Религия, вера

Если есть динозавры,значит бога нет? Но ведь если есть привидения,значит бог есть?

Angel Nebes
Наличие Бога не зависит от наличия динозавров или привидений.
Грубый и тонкий мир, на которые Вы намекаете в вопросе находдятся в пределах Его Миров. Так что и динозавры и привидения - сущности кааждый своего мира.
Samir Eliyev
Лучший ответ
а при чём тут динозавры и привидения в доказательстве бытия бога?
о динозаврах в библии сказано, что они не поместились на ковчег и вымерли
а о привидениях нет ни слова
Angel Nebes Значит Ковчег собирался 70 милл лет назад?
Борис Гизатуллин А о бентозухах что написано?.. Они бы поместились...
У Докинза в "Боге как иллюзии" достаточно написано, кто такие привидения и откуда берутся.. . :)
а если динозавры стали привидениями?
Потрясающая атеистическая логика.)))) ) ржунемогу называется.
Приведений как и бога не зафиксирована.

Только в мозгу обкулившихся, белой горячки и острой шизофрении.
Х*
Хосе *
привидений нет
Пол Джонс
Гульнара Сулейманова Девушка вы еще скажите инопланетян нет. Смешно, правда дети! Ей богу!
привидения от слова "привидилось" - глюк по русски) ) так что не факт, не факт)
Ирина Винендо
Библия не отрицает существование динозавров, они там описаны.
С точки зрения логики наличие и отсутствие динозавров и привидений никак не связано с существованием Бога. Если некоторые религии не могут объяснить существование динозавров, то надо искать религию, которая может.
Открою перед вами завесу тайны. Человека, как и впрочем кукурузу завезли на Землю мы инопланетяне. Но земная радиация, а так же климат превротила человека в человека поэтому он в чем-то похож на нас высших разумов, но в чем-то отличается. Динозавры же произошли как и все существа населяющие Землю не зависимо от нас.
Больше того вам скажу Земляне зря вы считаете себя хозяевами истинные хозяева мы. Придет время и мы придем. Я отбившийся от группы индивид призван защитить вас когда придет время. Оно близко и ваше оружие игрушки по сравнению с нашим.
Когда говорят Бог подразумевают создателя. А создали вас мы!!!
Ну очень высоко-философское сравнение)
Динозавры вымерли в потопе, причем тут вера в Бога?
Тимур Юсупов
Динозавры если даже вымерли - всё равно были. А с "того света" даже Иисус не возвращается до сих пор ))
Привидения - это от плохого алкоголя, однако.
Вывод - бога нет.