Религия, вера
Что делает человека открытым для бесов и бесовского влияния?
закрытие сердца от любви
Отсутствие кипы и шляпы на голове.
Его выбор. Нарушение заповедей.
Греховная деятельность.
Она очень привлекательная для бесов.
Пьянство, разврат, обман, мат, насилие - эти действия привлекают бесов.
Они вселяются в такого человека.
Но там, где человек изучает писания, старается жить праведно, молится,
ест дозволенную пищу и т. п. - для бесов такие люди не интересны.
Бесы там не остаются.
Она очень привлекательная для бесов.
Они вселяются в такого человека.
Бесы там не остаются.
Да ничего! нет таких людей... которые совсем не были бы подвержены нападкам шайтана
ну если только покойник ...
отсутствие защиты Божией.
намерения сердца своего.
Отсутствие в нем любви к другим и сострадания.
Человеческие пороки, страсти и грехи. Чем больше человек им больше отдается, тем больше оказывается во влиянии темных сил. Если борется с ними и старается не совершать более, темные силы не оказывают на него больше такого влияния
Частенько оттого, что кто то продал им. К сожалению... И это бывают те, кто и прав на тебя никаких не имеет.
Любой грех, любой предмет в доме который принадлежит дьяволу. Например телевизор.
Непослушание своему Создателю.
Грехи. Особенно смертные.
Не знание Слова Бога, где описаны методы Сатаны.
Незнание Бога.
Договор с Темными на реинкарнацию, но люди думают что они попали на Суд к Богу, и снова возвращаются на Землю. Не надо подписывать этот договор когда помрете, помните это и будете двигаться к Богу, Душа свободна, они будут запугивать и угражать, все равно не подписывайте, душа свободна, пока ее не посадили в клетку... не подписывайте договор, судьи это Темные, по договору они будут качать с вас энергию
Бурлова Лариса
Откуда у тебя такая информация??? ()_0