Религия, вера
Какую тайну, открыл Бог людям с приходом Иисуса Христа?
То, что сын человеческий, это сын Бога, и любой человек может быть Богом и творить чудеса.. Мы тоже творцы чудес и жизнь нам это показывает
По странному совпадению, в к/ф "Новейшее евангелие" французский монах тоже, как только понял, кто перед ним, тут-же бросился его душить.
Бога можно убить...
О Троице.
Несколько: "Приблизилось Царствие Небесное", "Царствие Небесное внутри людей", "Прощайте и прощены будете, не осуждайте и не осуждены будете", "вторая Главная заповедь: любите людей".
Сын Бога может выступить против генеральной политической воли Бога.
Игорь Кусаров
В Пятидесятницу 33 года н. э., когда Бог стал собирать тех, кто будет править с Христом на небе (Деяния. 1:13—15; 2:1—4). Второй этап — это сбор тех, кто будет жить на райской земле под правлением Мессианского Царства Христа (Откровение. 7:14—17; 21:1—5).
Что он есть.
Он озвучил Божественные законы развития...
;-)))))
Игорь Кусаров
Христос в вас
К Колоссянам
1:27
К Колоссянам
1:27
а про какого бога семинар?
Никаких.
Воплощение.
1.Бог-наш Отец Небесный и мы Его дети! 2."Царство Небесное в Вас"-оно не за тридевять земель, вход в Царство в вашем сердце. Возвысте свое сознание, устремитесь к Богу и вы там, в "Нирване"3.Вы храм Божий и Дух Божий в вас-человеку не нужен ни какой посредник для общения с Богом, ни церкви, ни священники. 4.Главная заповедь-любите Бога и ближних своих.
Священная тайна о небесном Царстве. (Матвей 13:11)
Игорь Кусаров
Что именно он является Мессией и тем потомком, о котором говорится в Бытие3:15 и который уничтожит Сатану.
Тимофею 3:16
И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Валерия Борисова
В древнейших рукописях Н. З. в этом месте слово "Бог" отсутствует. Потому в других переводах Библии сказано:
(Современный перевод)
Тайна истины, бесспорно, велика: Христос явился в образе человеческом, Дух доказал, что прав Он, видели Его ангелы, благовестие о Нём распространилось среди язычников, в Него уверовал мир и вознёсся Он на небо в славе.
Русское Библейское Общество (РБО)
Да, бесспорно, велика тайна нашего богопочитания: Тот, кого Бог явил в человеческом теле, кого Дух оправдал, кого видели ангелы, о ком возвестили народам, в кого поверили в мире и кто вознесен был во славе.
(Современный перевод)
Русское Библейское Общество (РБО)
Что девственница "залетела"! :)))
Открыл что при правлении Царства Небесного будет устранено зло, и смерти уже не будет, будет воскресение мёртвых и вечная жизнь. Здорово!!?
это Христос открыл вам тайну что вы дети бога живого Что вы есть дух и что ваша жизнь не в плоти а в духе Где равенство и свобода И что ваш создатель есть лжец обманщик и человекоубийца Вы так и не познали что в духовном мире нет богов .
Наталья Мышева
"Начали за здравие, а кончили за упокой"