Религия, вера
Почему бес входит именно в верующих?)
Религия в основном и дана чтобы противостоять бесам. А в условиях когда тьмы значительно больше света, получается что сделал добро - жди откуда свалится зло. Поэтому и говорят от добра - добра не ищут.
вы заблуждаетесь
в атеистов тоже. Только в верующих он более проявляется, а безбожники часто и не знают, что в них бес
Ты в это веришь?
Это только в самых дремучих. Которые живут представлениями бронзового века и о таких понятиях, как "психические расстройства", не слышали...
Чаще бывает наоборот! Чем слабее вера у человека... тем больше он подвержен нападкам
Потому что они для него ценнее. Тем более что так он вырывает их из руки Бога. И что взять с неверующего, он и так уже принадлежит бесу.
Потому что, атеисты в них не верят.
может наоборот
А рождается в неверующих...
Никто ни в кого не входит. Всё это образное выражение, чтобы оправдать свои действия.
В верующих бес входит если они отходят от веры, а в неверующих бесы живут постоянно
нет.
может и в неверующего
И бесы веруют...
Это неправда, потому что в настоящем верующем им места там нет.
Просто не верующие и так в его власти. В них входить не зачем.
А с неверующих он и не выходит!!!
из атеистов он и не выходит, видел когданибудь как атеисты смеются когда видят верующих? это потомучто в них бесы бесятся.
Он и в ходит в тех, кто в него верит.