Религия, вера

Будут ли атеисты отмечать Пасху?

Сергей Долбин
отмечать - нет..
:) а утилизировать яйца с куличами - да
Анатолий Денисенко
Лучший ответ
Если куличи будут, то да . Жаль яйца в брюках не видно .
По моим многолетним наблюдениям, - отмечают - и куличи и крашенные яица и умерших родственников навещают.... всенародный праздник наступления Весны и Поменовения усопших
За это при СССР выгоняли с работы. Так, моя мать боялась, что за то, что она красила яйца, её выгонят с работы учителя биологии в школе. Сейчас выросло непуганое племя, которое не прессовали коммунисты за исповедание религии. Не боятся и власть ругать, а при СССР слово сказал против партии - иди в тюрьму автоматом на три года по "антисоветской" статье, если застучат.
http://aquaviva.ru/journal/konets-goneniy
Павел Васильев
Сергей Долбин А кто такие коммунисты? Зюганов что ли? Их больше нет они все или по вымерли или стали либералами как Путин, переобулись
Будут. Они ведь уважают компанию.
атеисты вообще странные
- где Бог? докажите Бога?

Бог: у меня есть великие праздники, есть время когда, и есть устав - что и как делать. Мои праздники - это время, когда Я, Творец, жду сынов человеческих в Храме Бога

И вот Пасха - это великий праздник Бога,
слабая аналогия, день рождения.
И вот Бог накрыл праздничный стол, уставил все явствами.
И ждет гостей, и верующих и неверующих... кто услышит зов и придет в Храм Бога.

атеисты, с лозунгами: Бога нет! Ну докажите Бога!
толпами ходят мимо Храма Бога,
разве что, разнообразя этот день яйцами и куличами.

Праздник Бога прошел, Бог убрал столы, и ушел, так и не дождавшись атеиста

Ну и кто виноват, что атеисты не верят в Бога?
да, и играть в индейцев с крашеными яйцами