Религия, вера
Может ли рыбка, обследовавшая весь свой аквариум заявлять, что
Человека не существует, а видимые вдали туманные объекты - такие же аквариумы?
Знание остаётся знанием - даже если оно ограничено.
А фантазия это фантазия - даже если она вам очень нравится.
Денис Реут
Знание, это временная уверенность в истинности фактов и живет она до появления новых фактов, противоречащих предыдущим
Это её -субъективное право.
Заявить - может. Но вот доказать - нет:)
Увы, прав всегда тот, кто может ДОКАЗАТЬ.
Остальные - или мечтатели - теоретики или откровенные лжецы
Денис Реут
Прав перед кем?
В океане совершенно другое видение.
Нет, не верь ей, рыбы говорить не могут
Если эта рыбка от других рыб будет защищена "Законом об оскорблении чувств верующих в любую хрень рыбок", то она может заявлять всё, что угодно. Но такие рыбки обычно не занимаются обследованием своего аквариума, а ограничиваются поклонению фигурке водолаза.
Денис Реут
Ломоносов с Ньютоном вроде неплохо аквариум обследовали
Виктор Воронов
Ответ замечательный!
Браво!!!
Нет, у рыб нет столь сложного мышления. Но в основе ты прав - суждения людей такого типа не далеко ушли по уровню от рыбьего мозга
Свобода слова, вероисповедания и плюрализм мнений) Можно всё!))
Рыба может заявлять? Нет!
Рыбам всем поставлен запрет!
"Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено".
Рыбам всем поставлен запрет!
Здесь даже рыбе плыть запрещено
И движенье всякое в ней прекращено".
Рыбка говорит: чего я не вижу того не существует. Если бы люди существовали, они обязательно пришли бы к моему аквариуму и вступили со мной в контакт.
Денис Реут
млм кормили бы получше)))
Зачем?
Попросту отправит рыбака к разбитому корыту!
Не, рыбка не может ничего заявлять, она неразумная. А исследует она только на наличие жрачки.
Денис Реут
как и большинство людей
С таким же успехом, что и блоха, уверенная в том, что за пределами собаки нет жизни))
Но мы-то знаем, что Человек существует независимо от мнения тех, кто не может его "осязать" в силу ограниченности органов осязания)
этих рыб у нас пол земли))) придурки
Виктор Воронов
И не говорите!
А нужно веровать, что где-то есть рыбка-создатель аквариума, могущественная и плавающая вне аквариума, без воды.