Религия, вера

"за все благодарите".Майловцы, в каких случаях вы ставите оценки? И вообще, в реале вам что-то дает благодарность других?

Бываю здесь редко, заметила что люди в целом стали менее благодарными, даже верующие. Вот отвечает вам человек на вопрос, у него свое мнение противоположное или не совсем такое какое оно у вас. Отвечающий не оскорбляет, не материт, он тактично выражает свое мнение и это своего рода труд, почему ему не выразить благодарность в виде оценки? Верующие, - счастливее давать чем получать!)) Где ваша благодарность. Жизнь состоит из мелочей, а верен в малом верен и во многом.))
Вопросы задаю кра-а-айне редко.)
Но если задаю, то приветствую и благодарю все ответы.
...Адекватные по-крайней мере.)

А если отвечаю, то "лайкаю" в том случае, когда вопрос не имеет целью какую-либо провокацию, либо тупой троллинг...
...И когда точно знаю, что передо мной не бот!
Коих на "мыле" развелось, как собак нерезанных!
))
E*
Elena ***
Лучший ответ
Сергей Кулигин Игорь, вы прелесть!!!
всегда. Человек уделил ответу свое драгоценное время. высказал свою точку зрения.
Сергей Кулигин "всегда"?
))
А разве человек которому вы сами отвечаете не уделил время тому, что б задать свой вопрос и потратить на это свое время?
"за все благодарите"-относительно Бога, а не людей.
Лоя Ок
Azalsho Pushov Это как? Ни кто из нас не является Богом
Раньше в этом проекте оценки ставились по 5ти бальной системе. Где единицей можно было выразить оскорбление или низкий уровень вопроса или ответа. Сейчас оценкой выражается похожесть взглядов.
Юлия Костикова
Сергей Кулигин Графа "нравится" может подразумевать не только "похожесть взглядов". ) Мне к примеру нравится не только то, когда человек разделяет мое мнение, но и то, что оно у него может отличаться от всех и он этого ни капельки не боится... не стадная личность имеющая на все свое мнение.
Лучше купи мне Вискас
Сергей Кулигин Первый раз встречаю говорящую кошку, да еще и попрошайку.))

(ушла)
за что троллей то благодарить? а их тут подавляющее большинство
неразумный ответ "отметить" тоже рука не поднимается.
а если отмечу такой ответ, который не совпадает с моей точкой зрения, то я не хочу что бы человек подумал что я с ним согласна или что мне его ответ нравится.
я даже не говорю о тех кто за баллом пришел...
Иван Мороз
Сергей Кулигин 1. Троллей благодарить за юмор. Человек умеет смеяться и это уже здорово! Бог учит в людях видеть хорошее, а не плохое. Поставьте ему оценку, пошутите вместе и вы его лучший друг до гроба.)) Эээх, люди...

2. "если отмечу такой ответ, который не совпадает с моей точкой зрения, то я не хочу что бы человек подумал что я с ним согласна или что мне его ответ нравится."
Поблагодарите в комменте за ответ как факт и все.
Если вы действительно верующая, то однозначно будете испытывать счастье по принципу "счастливее давать, чем получать".Поверьте, библия сама себе не противоречит, если сказано "Счастлив дающий",значит так оно и есть и не важно какие вы испытываете при этом чувства. Написано "Вкусите",попробуйте благодарить и поймете как от этого хорошо на душе. К тому же сказано "за ВСЕ благодарите",
Мне Аль-Каида платит за ответы. За то что я здесь сижу.
Данёк Ефимов
Сергей Кулигин мечтать не вредно, вредно не мечтать))
Мадамм.. Вы противопоставляете себя верующим? Даже мол они становятся людьми хотя нет.. меньше людьми?) Забавная вы женщина. Наверное не верующая судя по вашим пассажам. Ну спасибо за похвалу, теперь придете опять редко и еще похвалите.) Хотя на кого попадете и посудите с вашего сияющего трона.)
Сергей Кулигин Спасибо за видео.
На сколько я знаю вставить его сюда не так быстро.

Я самая настоящая верующая.
Но видимо не такая, каких вы привыкли видеть, а нелицеприятная и уважающая любое мнение и труд.