Религия, вера

- Как ты понимаешь печать антихриста - число 666?

число зверя сребролюбия
Arthur Kuchma
Лучший ответ
Как написано в Библии -имя антихриста
Что-то из составляющей системы Сатаны.
Sotrai Ekb
Выдумки все про число 666....
Печать антихриста, в виде слова "кяфир" будет написано на лбу Даджаля (антихриста)
Таня Зарихина
Как число обычное человеческое.
Нина Крымова
Это число "человеческое". А значит, таково будет число приближенных. Напрасно некоторые пытаются толковать иные значения этого числа. Тут все намного проще.
Все товары в мире помечены штрихкодом. По краям и в середине выделяются двойные
линии, соответствующие цифре 6.В новой кодировке-квадрат, в 3-х углах, одинаковые группы
пикселей-тоже 6
Alex Asher
Это число человека. Вот когда будет богочеловеком будет - 777! И не надо тут приписывать лапшу. которую верующим вешают на уши не зная ТРОЙСТВЕННОСТЬ Человека Вселенной.
Tlek& Saltanat
суеверие однако
Aitzhanova Kamar
666 нужно рассматривать по отдельности. 6-это шестой день сотворения мира, в этот день Бог создал человека, Бог ещё создал и зверей, но Иоанн предупреждает, что это число человеческое, т. е. относится к человеку. Следовательно цифра 6 символизирует человека. Три шестёрки это три человека, но Иоанн опять предупреждает, что это может быть и другое число, следовательно речь идёт о группе людей. Иоанн пишет-И дана была власть зверю, следовательно это группа людей наделённых властью. А зверь это символ этой группы людей, следовательно 666-это группа людей наделённых властью с символикой зверя.
чсло имени зверя, которое зашифровано в его днк, и через чип, вполне вероятно, попытаются изменить структуру днк человека, сделав его как у зверя, антихриста
6 - символ гармонии в природе, а три шестёрки - символ плодородия в природе. Нумерология родом из Шумера, первой цивилизации, без которой не было бы ничего
Игорь Хван
это плохое число.
Каждый человек будет пропечатан штрих - кодовыми палочками, как сейчас печатают все продукты, лазерным излучением, и эта печать на веки вечные опустить человека в ад.
Просто три шестерки! Вино было " 777 " .