Религия, вера

Почему евреям другие народы делают зло?

Не все, не все.
Например англичане зла не делали.
И посмотрите на Англию и Америку и сравните с Россией.
Черчилль сказал так:
"В Англии нет антисемитизма потому, что англичане не считают себя глупее евреев".
В США 4 раза подряд выбирали еврея Рузвельта и посмотрите к какому могуществу привел он эту страну.
И посмотрите на Испанию, бывшую владычицу морей. Как рухнуло ее могущество, когда оттуда изгнали евреев.
Народы, делающие зло евреям, похожи на нерадивых учеников, которые грубят на уроке старому учителю.
Алмас Серикбек
Лучший ответ
Ольга Брешкова Канеш. Этот учитель же уже отведал мясо своих учеников и знает как он засудит дальше. И что дергаются..
В наше время к Богу приходят через страдания.
Правда в том, что глупые люди никогда не любили умных... А евреи это самые расчётливые люди в мире, то есть самые умные))
Саят Милибаев
Влад Телухин Вы путаете ум с патологической подлостью
«Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к аку «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришёл первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).
му не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).

Когда с жидами поступаю точно также они начинают вопить об антисемитизме. ))
Ну со львами ты ж в одном городе жить не будешь, правильно... А абстрагироваться от львов,... для них это зло.
Ольга Брешкова
Белый Бим чёрное ухо запретил быть евреями . Обрезание Господнее устроил . Откусил органы размножения .
Не могут простить им богоизбранность и мудрость, данную от Него.
Влад Телухин «Вся еврейская проблема в целом может быть суммирована так:
Существует два вида отношений, которые для человека играют первостепенную важность, это: Одно - это его отношение к Богу, и другое - это его отношение к человеческому брату - соседу. Евреи решили это таким образом: они приватизировали Бога, отняв его у соседа, а соседа убили и закопали в надежде, что всё им сойдёт с рук и от этого им будет счастье и богоизбранность.
Как вы думаете? Сойдёт им это с рук?»

А. Н. Зиман. Иудаизм без Маски. Religion and Brotherhood of Man (fb2)
http://lib.rus.ec/b/303819
http://zarubezhom.com/semaan.htm
Потому что люди, говорившие на идиш присвоили себе право на иврит
и люди, не знающие своих отцов (определяющие национальность по матери) называют себя потомками Авраама...

это самозванцы..
Ирина Ишина
Sergej Kubrin Вам известно о суржике французского и идиша в самой старой Библии (или только Евангелии) во Франции (на нём присягали короли)? Если да, а оно на то похоже, то может ссылку дадите.
было бы странно если «другие народы» уважали воров и мошенников..))

Обоснование:
«Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота».

«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).

«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).

Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного. ”

Baba Necia 114,6: “Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. ”

«Все дети неевреев – животные» (Йевамот, 98а)

«Обмануть гоя дозволительно» – Баба кама, 113, в.
талмуд
То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а) [79]

Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю... (Баба Коми 37в) [80]

Евреи могут использовать ложь (увёртки) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а) [81]

Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [73]

«Кто тщится оказывать добро а
куму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» – Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» – Иоре деа, 154, 2.

«Имущество гоя – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» – Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» – Гошен гаммишпат, 388, 15.

и так далее.
Ольга Брешкова И посмотрите гардемарин Митрофан. Что подтверждает вышесказанное ))
В коментах.
Может просто хоть как-то, непропорционально.., отвечают тем же.
burilo.nastena
Ольга Брешкова Им сложно ответить тем же. )) Я, например, вегетариака вообще. А человечину тем паче есть не буду
потому что они купаются во лжи!
Саня Семенюк
Ирина Легошина умолкни, лживая молва, пускай узнают поимённо :
Россия всё ещё жива, не пали отчие знамёна !
зависть