Религия, вера
Зачем нас превратили в общество потребителей, которые ничего не знают, ничего не видят, и не желают ничего видеть и знать?
Превратить можно только тех кто дал согласие. Так что не надо мне рассказывать сказки. Не потребляй. Живи на 10 тыс. в месяц. Удались из соц сетей, не смотри эти тупые боевики, используй интернет только для доступа к книгам, купи джинсы на весь год, одну куртку на три зимы вперед, телефон за тысячу рублей. Никто пинками не гонит бежать скупать айфоны, кроссовки за 6 тыс, двадцать пар штанов, жрать роллы и пиццы на дом заказывать, ездить на такси. Люди сами себя подсаживают на кучу хрени а потом с утра до позднего вечера вламывают как проклятые на все это.
всегда такие были. не надо путать реальную жизнь и киногероев.
рынок предложений поработил )
Лучше уж общество потребителей нежели рабов на полях или фабриках. Всегда есть варианты хуже.
просто люди сами это принимают.. голову включать лень, руками делать что-либо-лень...
чтоб были как скоты безсловесные (((((((про мозги забывали
Олеся Земляная
про компьютер не забывают, либо либо включают, либо нет
кто хотел - тот не пошёл за большинством.
26. И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27. ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
28. Та́к же, ка́к было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29. но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30. так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Св. Евангелие от Луки 17:26-30)
Такими легче управлять
сатанисты видят в вас животное,
не нравится? докажите что вы не животное!
Каждый человек наделён мозгами и свободой выбора, поэтому выбор за КАЖДЫМ - быть толпой или нет.
Если желаете что-то узнать подробней, это можно устроить. Что для этого надо, сделайте заявку в ВКонтакте в друзья к этому человеку Вадим Вассилатис, с пометкой пригласить в спец. чат ...
не зачем, а "почему?" Потому что это выгодно людям которые таковыми не являются
вас не превратили, это общество первобытных охотников и собирателей развилось
Христиане не от этого мира -они все видят, никого не судят, знают, что будет и всем желают хорошего.
Жанагуль))) Жакупова)))
вы забыли одно, обличение греха!
обязанность христианина - обличение греха.
и не путайте обличение греха с самосудом
Соболезную....
Обсуждать это глупо, если есть такая забота о людях глупеньких, идите во власть и защищайте права тех, кто не в силах это сделать, а оскорблять людей последнее дело
потому что нелепо сдерживали, джинсы, рок и жвачку... у Ленина про то ничего не было, при Осе джаз гремел во всю, а тут с конца 50-х красные праведники проявились