Учусь у Сократа - он всех доставал вопросами, насколько глубоко человек знает то, о чем он думает, что знает.
Обычно все начинают чесать в затылке )))
Религия, вера
Можно знать или не знать.А вы сталкивались с людьми,которые верят, что знают?Можете поделиться впечатлениями от встречи?
у истины не одна грань. у всех разная точка зрения. ты считаешь свои знания совершенными? уровень и глубина знаний у всех разная.
..я точно знаю, что в будущем я буду Богом и это знание мне дал ,"даже насильно" , даже не смотря на все мои "веры и неверия в него",- сам творец всего во всём и я категорически не верю из - за Знания моего в то что я буду Богом и даже три раза убивал себя и пройдя три реанимации и 12 суток гнил натурально телом и 3 часа было клинической смерти и я не успокоился = я жизнь людскую ещё сильнее ненавижу и Я БЫЛ НА ТОМ СВЕТЕ ДУХОМ, но я с БОЛЬшим "удовольствием" вернулся в мир людей, что бы все веры в тот свет и все религии о том свете уничтожить точной второй Духовной Смертью и то всем и смертям и грехам и верам и безвериям, да и знаниям смертного мира ТО КОНЕЦ..,
Это фанаты от веры, думаю.
впечатления аналогичны твоим. .
Ты Знаешь? :))
Ооооо даааааа.... Уж кто-кто, а ТЫ-то ЗНАЕШЬ!!! !
Да НАВЕРНЯКА!
"А вы сталкивались с людьми, которые верят, что знают? " - ДА, это ты..
Ты Знаешь? :))
Да НАВЕРНЯКА!
Guliza Akjigitova
Ну до Вас мне ой как далеко. ))
скока денег дашь?
Верят, что знают-абсолютно все люди