Религия, вера

Жить вечно это мания всех последователей религий?

Роза Анафияева
это зомбирование
Данил Боровик
Лучший ответ
Это мания всех паразитов, которые понимают, что им ничего не светит на том свете, вот и стараются здесь пожить подольше.
Елена Новикова
Элеонора Новикова А вы недавно жаловались что вам хамят.
Да умрите навсегда. Господи.... Вас же никто не заставляет жить вечно)))
Yulduz Abdupayozi
Это попытка заглянуть за горизонт бытия, за горизонт видимого и невидимого, слабым человеческим умом.
Almas Kyzyr
рекламируемый товар не соответствует ожидамому результату.
-- изучите строение вселенной, узнайте что такое критическая плотность вселенной и что такое полураспад вещества.
Anastasiia Belozerova
Нет. Буддисты не верят в сказки, и не имеют иллюзий по поводу возможности вечной жизни)

Правда сурова. Нет ничего постоянного. Всё, что имеет начало, имеет и конец.
Причина смерти - рождение. Казалось бы, это очевидно. Но думать об этом неприятно, принять это сложно.

Единственный способ избежать смерти - избежать рождения.
Остановить маятник, который вечно раскачивается от рождения к смерти и обратно.
Это то что обещает Бог. Вы умрете (ВАШИ ТЕЛА, НЕ ДУШИ), и как вы выберетесь из смертного щеола, собираетесь навечно там остаться? мы не останемся и воскреснем и уже это предвкушаем. Ваша душа например попадет в ад, это ужасне место, и как вы собираетесь оттуда выбраться?
Роза Анафияева Человек никогда не жил вечно и не создавался для вечной жизни.
Аллах обещал загробную жизнь, ей не будет конца.
Роза Анафияева Вам эта жизнь не нравиться?
это глупости
Ahmad Alisherov
Это христианская тема, обусловлена она условиями жизни в сраной пустыни (в которой оно зародилось). Тоже самое с германо-скандинавской мифологией. В остальных религиях ПРЯМ такой фигни нет