сам диавол - змеюга, принимает образ ангела света...
(это я про ник и аватарку, и то и другое - краденое)
Религия, вера
С чего вообще взяли что прямые слова Бога в Библии это якобы иносказания?
Со слов Христа и взяли, сам Христос учил своим законам с помощью притч, а не с помощью юридических справочников
Слова -то у Бога прямые, да мозги у нас - кривые.
Поэтому нужно слова Бога изучать - через прямые мозги святых людей
Что -то прямое высказывание, а что то в притчах.
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
(Матф. 13:10-15)
Десять заповедей это прямое заповеданное.
Небо и земля прейдут, а ни одна буква из закона не прейдет.

(Матф. 13:10-15)

Чтобы узаконить то, что прямо запрещено. Убавили и добавили. Получилась икона святыней, а не идолом.
Антихрист в иносказаниях показан как чудовище с несколькими головами и выходит их суши, а лжепророк выйдет их моря. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ТАКОЙ ЗВЕРЬ И ЛЖЕПРОРОК НЕ КРАСИВЕЕ- БУДЕТ РЕАЛЬНО И УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ СТРАНАМИ?
Дарья Давыдова
уйми гордыню и не искажай слова Великрго Бога
Это слова авторов сей книги. А слова - эти суть Вселенские законы. Незыблемые и неизменные.
Амина Хушвахтова
Китайская Книга Перемен отражает законы природы, она не противоречит науке
проще сказать, о языке бога, может кто, из смертных его знает, нет, а значит всё что сказано, от бога это иносказание.