Религия, вера
Правда ли, что существуют такие люди, которые молятся не Богу, а Сатане?!
Сатана это- олицетворенное невежество. В вопросах религии тоже. Принимать за Бога того. кто этого совсем и не хотел. Или принимать за Бога могущественную личность.
Конечно, все англоязычное население молятся Гадесу (Аиду, Дьяволу), ведь гад транскрипция слова Бог по англицки, но не думаю, что они это знают ;)
ЗЫ. Он даёт им мирские богатства. Это видно невооружённым глазом.
Это как сейчас в Забайкалье - сегодня передают по тв - людям сказали, чтобы сухую траву не поджигали. А они всё-равно подожгли и их деревня сгорела. Спрашивается - а чем думают? Также и в религии. Дураков везде много, хоть в деревне, хоть в религии. Оно так было раньше, есть сейчас, и будет в будущем - такова правда жизни. Таково умственное состояние общества и с этим ничего сделать не получится.
Так вот - Гитлер приказывал дураков ( душевнобольных) уничтожать. Но после войны их число сравнялось с довоенным. Вывод-зачем-то дураки ( душевнобольные) нужны Богу. Я думаю, чтобы другие люди, глядя на дураков, сами не становились бы такими, и становились бы, глядя на несчастных, добрее.
Вся властная элита занимается этим. Тайно, конечно. Ради власти и богатства.
НЕ трогайте друг друга атеисты и верующие, и живите как живут вместе богатые и бедные! Тысячелетия это не смогли переделать друг друга. Душа человеческая потёмки, одним требует вынужденно веру во что-то (в религию) другим требует практицизм в этой жизни. Вот когда наука скажет Мы изучили человеческие мозги до каждой клетки и душу заложенную в них и так есть тысячелетия и так будет в ближайшие тысячелетия с ними, вот тогда человечество само примет новую программу в этом сволочном мире. А доказывать, что этом мир сволочной не надо. Всё элементарно просто Ватсон! Статистика всё расставляет на свои места если хотите увидеть, что стоит за ней, напрягите мозги немножечко: 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, 80% не хватает денег, есть нищие и так на земле и так почти тысячелетия, где тысячи лет были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостные, 900 лет уже капитализм! Идёт неадекватное присвоение труда других, хуже того идут нескончаемые войны, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Кому Бог, кому природа создали людей парными и подарили им эйфорию секса для размножения. А здесь какая творится вакханалия: Человек этим стал заниматься с кем попало, когда попало и как попало? Это нормально? А природа (мир) построена по закону единства и борьбы противоположностей, где мы пожираем скот рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы и так тысячелетия, вакханалия меняет и генное наследство в человечестве, в результате до 20% рождаются психически больные и пожизненно ими остаются, а сколько других придурков? Откройте глаза! Это так на виду и всё очевидно! ПО этом не трогайте друг друга! А организуйте на земле воспитание рождающего поколения и отсутствие у них голода и мир между людьми будет приближаться! Хоть сволота Гебельс, но сказал одну вещь над которой человечеству надо задуматься! Извиняйте!

Есть конечно, секта сатанистов! Сатана ангел всё таки и помогал создавать землю... Потом "там" во мнениях разошлись, но ангелом то он быть не перестал...
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).