Религия, вера

Как называется религия у которой Христос не Бог, а сатана пишется с большой буквы?

У немцев, например, все существительные пишутся с большой буквы... И der Scheitan не исключение
=Хаd=- _-_
Лучший ответ
Это записано в Библии. Иисус -сын Бога Иеговы. И был день, когда сыновья истинного Бога пришли предстать перед Иеговой. Вместе с ними пришёл и Сатана
1Лишь обманом Сатана может настроить людей против любящего Бога Иеговы . С помощью коварной лжи Дьявол мешает людям осознать их духовные потребности. Он «ослепил умы» людей, «чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» .Но в Библии не записано то, как Бог Иегова в оскорбительном тоне разговаривает или обзывает Сатану.
Любая религия, которая основана на Библии.
Я конечно понимаю, Бог разделил себя на части и исследует, но зачем так жестко, я не про вас лично, но когда ты чего то хочешь познать и не справляешься с той болью, что тебе это познание несет-ты проецируешь свою боль на других людей-тем самым себе плохую карму нарабатываешь и люди от этого другие страдают.
Наталья Яцуненко ехидна, ты себе хвост уже отрезала?
Как убежите вы от осуждения в геенну? (Матф. 23:33)
дьявол и сатана переводится как противник и клеветник, а с большой буквы эти слова ( сатана и дьявол) пишут те кто признает его своим духовным наставником
Dimon 666
Это написано в Библии. Исайя 43:10 «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня».
коммунизм
и еще вера "ЕДИНОЙ РОССИИ"
Надя Оздоба
Секты, а как называется хз