Религия, вера
Атеисты, как без Творца могло всё возникнуть?
Никак. Если появился бульон, в котором плавало ДНК, этот геном ещё надо чем-то расшифровать. И после расшифровки послать информацию в орган, который создал бы первую простейшую бактерию.
все атеисты это провокаторы, знайте уже об этом.
А как боги, среди которых и ваш "истинный", смогли возникнуть без своего творца?
Смогло как видишь.... не ваш же божок - неуловимый Джо... все слепил за 6 дней.... да еще и из ничего....
Они отрицанием своим, никогда не узнают реалию. Но придумают верное начало бытия. ))
Из Ларца)
Так же, как без него и существует.
Материя была всегда. И подумала она в себе: дай-ка я устрою фейерверк на всю вселенную! И прогремел Большой Взрыв! Потом ошмётки, разлетевшиеся во все стороны, решили, что вместе будет веселее, и стали липнуть один к другому. Так завязались галактики. Материя решила, что нужен ещё закон всемирного тяготения, - и стало так! Тогда образовались круглые шарики, разогрелись сами собой. Вокруг себя они запустили хоровод шариков помельче, т. н. планет. На планете, одной из мириад, каким-то образом молекулы ожили - сами собой, конечно, - и начали множиться и усложняться за каким-то делом. Когда дошло до появления обезьяны, то она взяла палку в лапу и пошла сбивать бананы с пальмы. Пальмы почему-то не захотела развиваться до обезьяны, а осталась пальмой. Поэтому обезьяна ободрала пальму, потом изобрела колесо, потом дошло до компьютера. Теперь вот сыновья и дочери обезьян сидят и клацают по клавишам, решая: откуда же взялась эта самая умная материя, устроившая весь этот театр.
Закон (движения материи) — это всё, что существует. Всё остальное — фантазии и иллюзии, сформированные в умах тех, кто не обладает знанием.
Знай, человек, что все
пространство подвластно порядку.
Лишь через Порядок Един ты с
Целым.
Порядок и равновесье – это Закон
Космоса.
Следуй и станешь Един с Целым.
ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА ( Гермеса
Трисмегиста )
Дао (извечное движение материи).. существовало еще прежде Небесного Владыки.
Дао Лао-цзы: «Дао Дэ Цзин» (Книга о Пути и Силе)
«Где начало того конца, которым оканчивается начало?» Козьма Прутков
“Первичное движение не может иметь начала,
но должно существовать извечно”.
М. В. Ломоносов. ПСС. Т. 2, стр. 201.
Гольбах о движении
Достаточно хоть сколько-нибудь внимательно приглядеться к происходящим в природе процессам, проследить за телами природы в различных состояниях, через которые они вынуждены проходить в силу своих свойств, чтобы убедиться, что одно лишь движение является источником изменений, сочетаний, форм - одним словом, всех модификаций материи.
«Система природы, или О законах мира физического и мира духовного» Гольбах http://royallib.com/book/golbah_pol/sistema_prirodi_ili_o_zakonah_mira_fizicheskogo_i_mira_duhovnogo.html
Знай, человек, что все
пространство подвластно порядку.
Лишь через Порядок Един ты с
Целым.
Порядок и равновесье – это Закон
Космоса.
Следуй и станешь Един с Целым.
Трисмегиста )
но должно существовать извечно”.
М. В. Ломоносов. ПСС. Т. 2, стр. 201.
Гольбах о движении
Хаос захотел пукнуть-пукнул и получился большой взрыв, и взрывом все стало на свои места.
учи матчасть, грызи гранит науки.
там отлично без таких гипотез обходятся....
Всё и есть творец