Религия, вера
Мертвая религия для атеистов не опасна.даже могут ходить в храм и от этого у них веры не возникнет,зачем боитесь ее?
Истинные знания о Боге из Атеистов делают Теистов
Tanya Agalarova
Расскажите мне какое-нибудь знание и докажите. что оно истинное. Повеселимся вместе.
Да фанатики - это бараны, которые пытаются лбом снести закрытые ворота. Атеисты - это те, кто не верует в мертвые догмы, они руководствуются истинной, а не фанатично и притворно веруют в обряды, думаю это и есть служба богу, , но заветы Бога - для верующих фанатиков - это мертвые догмы.
Асхат Ауезов
А что такое мертвые догмы,вы понимаете глубокий смысл того что говорите,уверен,что нет.
Кто боится? Чего боится? Откуда этот бред?
"А вот вера может разрушить все атеистические доктрины" - ну и где оно? Ну, то есть - чего ж не разрушает, а все грозится?
Где вы утром таких глупостей набрались?
Асхат Ауезов
На себе испытал.Попробуйте и вы поймете.
кто?... вы о чем?...
Не боюсь.
Не хожу.
Мне это нахрен не надо - нет такой потребности у организма ваще.
Не хожу.
Вы путаете ВЕРУ с РЕЛИГИЕЙ. Вам кажется что вы верующий и не религиозный, но это совсем не так.
Вы выбрали себе кумира, забыв о Высшем, о целом.
Это как, взять к примеру человека (целого) , то вы выбрали только его палец и восхваляете его. И говорите что только через палец можно уверовать и спастись :))
Асхат Ауезов
По Божьим словам,то что не связано с Его личностью-Он Бог,то оно является идолом.Все что не Бог,то идолы,что хочет занять место в вашем сердце вместо Бога.Это точное определение.
кто кого боится? вы-опять судите со своей колокольни?
и почему мне все чаще вспоминаются слова Задорнова про американцев?
постараюсь еще раз для вас, лично, разжевать. .
верит-каждый человек, во что-то свое. . не надо навязывать свою веру-это глупо, не надо никого с собой сравнивать, мы-разные, просто для вас вера-это фетиш, а у атеистов фетиши-более стандартные: жизнь, любовь, дети, творчество, секс. .
я-НЕ виновата, что этого всего у вас-нет.
Асхат Ауезов
боитесь,как огня.
весной психические заболевания обостряются. интересно, с шизофазией та же картина или это просто прогресс?
Опасно замусоревание мозгов магической болтовней. Атеистические доктрины твоя вера разрушить не может. Потому, что для этого ты должен хотя бы на серьезном уровне излагать факты. А для того, чтобы оперировать фактами, тебе нужен хотя бы средний уровень образования.
Вы относитесь к атеистам как к верующему, который притворяется, что не верит. Кажется, вы ничего не поняли.
Мы атеисты - слабы и полны страха. Ваше вознесение до небес нас пугает!
это что ж вам такое приснилось.. .
страх возникает там, где нет понимания, а атеисты часто лучше разбираются в предмете, чем сами верующие