не могу ходить в храмы, становиться плохо
да так что кружиться голова и тошнит и закатываются глаза, и это от того когда батюшка начинает ходить и махать кадилом и выходит запах ладына
и от того когда возьму в рот просвирку начинает голова болеть и тошнить, и когда звонят в колокола не могу рядом находиться сразу возникает желание взять и оторвать все верёвки
лишь бы звук колоколов не слышать, возникает паника и страх и злость
от молитв начинает зевота и болеть голова, и это всё с 19 лет а сейчас мне 24 года
одна бабулька говорила что это всё от беса идёт и что надо на отчитку, очиститься
но я просто ушёл из храма когда можно было договориться об этом с батюшкой и провести
и когда думаю об этом то у меня по телу бегут мурашки
бывает сняться сны страшные, убийства и кровь
как быть? идти на отчитку и пусть мне будет больно и ужасно плохо но потом буду другим человеком? и ещё месяца четыре я заметил что у меня что-то не то с взглядом, как- то он стал холодным безразличным
как не мой взгляд
Религия, вера
как быть? не могу ходить в храмы
Кремль
Не ходи. Дома молись по православному молитвослову (ежедневно, утром и вечером).
Кайся пред Богом в своих грехах и старайся исправиться. Чутко прислушивайся к голосу своей совести - вот она тебя к Богу и выведет, не сомневайся.
yt [jlb
всё правильно!
попы колокольным звоном созывают бесов и нечисть со всей округи.
а то, что у тебя "не твой взгляд", так это от того, что потерял в бесовских храмах свой мозг! У человека с мозгами всегда свой взгляд!
Одна мысль, что ешь человеческое тело и запиваешь его кровью вызывает рвотный рефлекс. А запах ладана тоже не люблю, от него голова делается тяжелой и ничего не соображающей. Мне нравится, как пахнет лес, река, ветер... А эти штучки не для меня. Тогда от чего отчитываться, ломать свое естество? Не заморачивайся, живи так, как считаешь лучше для себя.
так не ходи.
Не ходи туда и всё. Кто тебя туда гонит. Лучшая молитва - это та, что в твоей душе рождается.
Не ходи туда. Зачем ходить туда, где плохо?
Кто-то скажет, что демон в тебе. Кто-то скажет, что демоны в них :D
нашёл проблему. Не надоело вам, вроде бы взрослым людям, как идиотам (только вот почему "как") заниматься несуществующей хернёй, в надежде не казаться жалкими перед самими собой.
У Вас аллергия на запахи и, возможно, панические атаки. Аллергия может дать головокружения, тошноту и пр симптомы.
Аллергия. Тут к врачу нужно. Если хотите ходить в церковь, одевайте маску.
Конечно, надо идти, возьми библию, читай, молись, и иди на отчитку, не забудь помолиться
Влад, если посмотреть, что сказано в Деяния 17:24, то можно увидеть:" Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками". Многие люди тоже заметили, что церковь уделяет большое значение традициям, обрядам, предметам культа, ложным учениям, благовониям, от которых людям плохо, но не уделяют должного значения учениям из Священного Писания поэтому уходят. Книга Откровение предостерегает: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. Ведь её грехов накопилось до самого неба (Откровение 18:4,5).
Gul'dana Tolepbergen
Аллергия может появиться и на просвирку.
Изыди окаянный, жезлом тебе по челу, веником по гузну!!!!
Съезди на море.
Аллергия на всю эту фигню. Если становится плохо, лучше не ходи, здоровье испортишь. Здоровье в отличии от бога существует
Kiril Mitin
Коль пишешь о священнодействиях в таких выражениях - "на всю эту фигню", значит, ты сама бесноватая... ((
Где уж тебе советы-то давать другим людям (верные)? Сиди да помалкивай, раз в Бога не веруешь - то есть, безумствуешь!
Редко, но бывает.
Отчитка не является панацеей, чаще только на время помогает...
Сходи обязательно
Если ты не придёшь в Православную Церковь, то дьявол заставит тебя прийти к нему.
Может пора прочесть Новый Завет и Деяния Апостолов, если вы верите в Бога и уяснить для себя, что Бог не в рукотворных храмах живет, что вера без дел мертва и что есть злые духи, которые изгоняются молитвой и постом. Молиться же Иисус велел не как язычникам, которые думают что в многословии будут услышаны: "Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь." (Мф 6:9-13)
Твой мозг борется с ересью)
Считай, это что-то вроде аллергической реакции)
В общем я не знаю как это сделать в виде таблицы