Религия, вера

Не воспитывайте своих детей, чтоб они были богатыми, воспитывайте чтоб они были счастливыми .Как понять эти слова?

Потому что счастье за деньги не купишь. Счастливы, те кто осознаёт свои духовные потребности.
Наталья Должикова
Лучший ответ
Так же, как и.... богатый не тот у кого много. а тот, кому хватает.
Дословно
Соня Исаева
Понять эти слова сложно, но можно.
Ведь если человек богат но несчастен, то он покончит жизнь самоубийством, а значит детей нужно воспитывать так, что бы они были богаты и счастливы.
Денег не давайте.
Vladimir Arshinov
Для правильного воспитания детей, нужно правильно воспитать себя.
Воспитание это знание законов развития личности... Если вам эти законы неизвестны, то воспитания не получится...
Мало того, нужно научиться этими законами пользоваться в жизненных ситуациях...
;-)))))
Как очередную глупость.
Зачем собирать весь инфомусор по помойкам?
Vitalik Egorov
не знаете ли что некоторые бизнесмены сидят в тюрь, а некоторые, обонкротившись убивают себя, а иногда и всю семью...
служение мамоне до добра не доводит
Жанна Гоф
Цель важней средств, средства не должны быть целью, она должна быть выше, ибо не деньги и не их количество не сделает вас счастливой, сделает свободней - это да. Главное, определить цель, смысл жизни, когда ради этого вы способны на жертвы, и не важно что у вас есть, когда вы уверены что сделали всё ради смысла жизни.
"Жизнь промчалась за секунду перед глазами, увидел каждый миг, сколько обиды, сколько радости, горечи, зависти, гордости я ощутил за эту бесконечную секунду, все эти эмоции слились воедино, и это индивидуальный итог. Рад, что сделано всё что было в силах, рад что не сдавался, ибо положительного больше в этом итоге. Как страшно, вот ангел идет за моей душой, слышите, видите вот она, моя смерть."
Инесса Мон
В 1 Тимофею 6:6-10 написано: "Великое приобретение — быть благочестивым и довольным.

Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынесть из него.

Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;

Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям". Как показывает жизнь, эти слова правдивы
Тратить на своих детей больше внимания, а не денег .
Ть
Тьдлюьтюью
как написаны