Религия, вера

Спасение - Вечная жизнь существует ли?

Почему ты уверен, что спасён и попадешь на Небеса? Доведите подробно об этом? Что дает право тебе так думать?
Потому, что это Бог обещает тем, кто верит в Его Сына. Мы спасены воскресением Христовым!
Анна Нестерович
Лучший ответ
Небо начинается с земли, так что не требуется перемещаться куда то ещё.
Мы в этих небесах родились и живём.
Авечная жизнь, это технология, при которой стопроцентная регенирация тела.
А как Вы представляете эту жизнь? После смерти клетки вашего мозга погибнут и думать будет нечем. А бездумная жизнь ничего не стоит.
Лёля
Анастасия Воронова Найдите книгу Мой спуск в смерть.
Ховард Сторм - профессор написал
Все люди после жизни уходят в мир Нави (мир духов), а в какую Навь ты попадешь, зависит, какую жизнь ты прожил на земле. Вера в Иисуса тут не причем. Если ты несешь зло людям, никакая вера тебя не спасет от наказания.
Эргаш Рапиев
Анастасия Воронова 11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

(1Иоан. 5:11-12)
важно развивать хорошие отношения с Творцом, тогда будешь видеть его благословения сейчас и будешь уверен в будущем.
Voskresenie i vechnaja zhizn sushestvuet- Bog obeshal!
U menia net garantii popast v raj, no est' nadezhda na milost Bozhju.
Олим Нуманов
Спасение существует.
Себя к ним не причисляю, и ничто не дает мне право так думать
Kana Asanuly
нет
Вера, дает право так думать.
Шшшшшшш Петух тоже верил.... да в суп попал....
1. Да, существует. Иоанна17:3

2. Св. Евангелие от Матфея 24:13
претерпевший же до конца спасется.

3. небеса для избранных. Остальные будут жить в раю на земле, как и раньше Адам и Ева
Evgenij Ponomarenko
Анастасия Воронова 3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (Иоан. 17:3,4)
13 претерпевший же до конца спасется.
(Матф. 24:13)
А небо и земля сгорят
Вечная жизнь будет в будущем.
да, помрешь станешь опарышами, потом мухой, потом тем кто тебя съест