100%
это и пугает
Религия, вера
А жизнь Вечная то существует? Если у кого непонимание- лучше не пишите
А как же! Веками существует. Но это не относится к отдельному животному телу, для которого век отмерен. ЧЕЛОВЕК - это не тот человек, которого мы видим, ведь это практически животное. Человек в нас - это то, что развивается веками в добре к другим вопреки своему исходному эгоистическому намерению. Это то, что выше материи, выше нашего земного низкого понимания, выше смерти.
а что, здесь клуб любителей хорового пения?
Александр Артемов
я сюда прихожу что бы посмеяться :)
Конечно, существует. В пропаганде попов всех конфессий.
Пля пля пля
метаболические процессы в органических структурах (без которых жизнь невозможна) неизбежно прекращаются...)))
p.s.: если у Вас "понимание" - лучше не спрашивайте
p.s.: если у Вас "понимание" - лучше не спрашивайте
Молись-отдай все что у тебя есть попам-будь нищем-ешь так что бы был на гране смерти-и ты может быть получишь бессмертие когда-нибуть.
Татьяна Кочева
Да не выдумывай, что тебя кто такого упертого заставит
Жизнь - понятие физическое )))
Пока что нет, но через Библию Бог обещает что скоро люди будут жить вечно. Смотрите: Псалом 36: 29, Исаия 25:8, Иоанна 17:3, Откровение 21:4
Да существует, но пока об этом людям не знать. (Реинкорнация переселение души, можно выйти из колеса жизни и смерти и присоединится к вечной жизни к богу)
да
Вечность-вечная жизнь существует, потому что иначе ничего бы не было. ведь только вечная сущность или субстанция только могла создать-дать начало той материальной вселенной, иначе все объяснения становятся абсурдными и прячутся за красивыми научными фразами, чтобы напустить туману.
Людмила Волкова
одноклеточные вирусы не в счёт берём? а ну ок, кстати мы все произошли от вируса, так что мы все молимся одноклеточному вирусу, удачи тебе :)
Похожие вопросы
- Если бог вечен и существовал всегда...
- Не существует множества религий, есть непонимание сути религии. Поймём суть, и все религии окажутся истинными?
- Не существует множества религий, есть непонимание сути религии, и она (суть) в любви ко всему живому?
- Люди, вы верите в то, что вечная жизнь существует и что она предлагается даром всем?
- Если всё таки вечная жизнь существует, то это скорее наказание, чем счастье?
- Вечный ад существует ?
- Если вечная жизнь существует, то почему не все ищут и находят ее?
- Спасение - Вечная жизнь существует ли?
- Атеисты что для вас вечная любовь_за нас всегда. я не могу ком. писать)
- Даже при существующих казалось бы мелких ошибок и противоречий писавших писание.то от этого ценность Библии не
Что сечас сколько ответов- впечатление один, 2 челов. сговорились и пишут