Он сделал настолько много, что уже имеет право смотреть с довольством на результаты труда Своего.
Отец Его посадил по правую руку Свою и положит всех врагов Его к подножию ног Его.
и все же иногда Он является людям обращаясь к остаткам разума их и наставляя на путь истины. (так было и с Савлом к примеру)
кроме всего прочего Христос живет в сердцах верующих и надеющихся на Него, и в учениках Его.
Религия, вера
Что делает Христос после своего Воскресения?
Занимается воскресением людей
Христос, Отец Иисуса и каждого по Милости своей сопровождает каждую душу.
Правит Царствием Небесным.
Так то опускается в ад, откуда потом вытаскивает парня и девушку. Потом других ублюдков. Примерно так.
Никто не знает, но возможно, Иисус после земной жизни, перешел в высшие миры в новом воплощении. А так, он на землю пришел с мира Арлегов.

Воссел по правую руку от Отца Небесного.
Поел, порыбачил тусанулся с апостолами и улетел на небо. Обещал вернуться, но обманул.
У него спроси.
Rava Karabaev
Спасибо, послал телеграмму...
Исус дух ушёл на небеса .а Иса сын Марии ушёл в Индию в Кашмир... где и был похоронен
Коньячок попивает!!))
Сидит возле Бога
Руководит проповеднической деятельностью на земле с небес.
что хочет
Rava Karabaev
а точнее...
Он уже умер давно. Но когда убили свидетелей рядом на крестах, а его отвязали и передали его друзьям живого, через некоторое время, он стал ходить людей удивлять "Иисус Воскрес!"