Религия, вера
Как зародилась вера в маёвки, на которые тайно собирались революционеры и готовили там государственный переворот ?
Жиды искусные затейники. Это их изобретение. Под прикрытием.
Вальпургиева ночь... оттуда ноги.... 1мая праздновать их традиция. Чут косметики и все скрыто, но зато какая энергетика! Им же надо как-то батарейки заряжать.
Это не от Бога. Потому что Господь призывал молиться за власть и уважать ее. Пусть все подчиняются властям, потому что всякая власть от Бога, и все существующие власти поставлены Богом.
Поэтому тот, кто противится власти, противится тому, что повелел Бог, а всякий, кто противится, навлекает на себя Его суд.
Власти страшны не для добрых дел, а для дурных. Хочешь не бояться властей — живи честно, и они тебя похвалят.
Они слуги Бога и действуют тебе во благо. А если делаешь зло, тогда бойся: они не напрасно носят меч, они слуги Бога и исполняют Божий приговор над теми, кто творит дурное.
Вот почему ты должен подчиняться властям не только из страха перед Божьим наказанием, но и по совести.
Поэтому вы и налоги пла́тите, ведь власти, исполняя свои обязанности, тем служат Богу.
Итак, отдавайте им то, что вы им должны: кому налог, кому подать, кому уважение, кому почет.
Не будьте никому должны ничего, кроме долга взаимной любви. Кто любит другого, тот исполнил Закон. К Римлянам 13