Религия, вера
Поднятие пенсионного возраста, это от бога или от Дьявола?
От Бога, все от Бога.. и нищета, и голодные..
От мировых стандартов .мир глобален, нормы должны быть одинаковые во всем почти
мудаки не от бога или дьявола. они просто сами по себе сказочные мудаки.
"Все что не делается - делается лишь по воле Божьей!"
Бог не творит зла - Он лишь попускает его, дабы не ущемить нашей свободы в этой жизни... Он воздаст после - и обидчикам, и обиженным.
Елена
Обидчевый бог? Потом свои обиды выместит?
всякая власть от бога, всякий бунт от дьявола. пойдете против власти - пойдете против бога. готовы? вряд ли. слишком тупые.
Это насилие и произвол с Богом совсем не согласованный !!!
От инфантильного населения
От власти ненасытной)
Елена
А власть ненасытная? От бога или Дьявола?
Всё от Бога, и дъявол, и вы, и возраст. Законы пишутся и переписываются каждый день. Меняется народ, меняются законы. Суды Божии совершаются каждый день. Кто мудр, кто умен, тот познай их.
От жидов которые предали Бога и служат сатану.
Народу-выродку, погубившему своё достояние, это достойная награда. То ли ещё будет.
тетенькам работать вообще не обязательно по Библии.
дяденькам можно в 50 лет на пенсию уходить.
свободный платит 10% налогов, раб 20%, а всё что более НДС - скотина!
От мудрой политики коммунистов закончившейся лихими 90-ми и как следовательно демографической ямой.
Исполнение Библейские слов: "человек властвует над человеком во вред ему" Екклесиаст 8 глава, 9 стих. Бог не создавал человека со способностью управлять другими, поэтому и такие последствия для других.
От Путина