Религия, вера

Когда я и народ увидет, что патриарх босяком и с посохом пошел по миру проповедовать без охраны я поверю в БОГА, а вы?

Оля Гончарук
У кришнаитов все по честноку. АЧ Бхактиведанта Свами Прабхупада-патриарх. Ты перед всеми пообещал.
Оксана Кожевникова
Лучший ответ
А Бог-то при чём? Можете верить тогда в патриарха
Андрей *****
Оля Гончарук и лобызать ему руку, не достойную уважения нродов БОГА?
Я верю тому что БОГ говорит, делает и обещает. Верю истине Его слова.
Это никак не связано с патриархами, это даровано Церкви Христовой, в ней все друг другу братья и сестры, а служение благовестие норма для посвященных, крещенных в Христа. Охрана у христиан БОЖЬЯ!
Любой патриарх?
Настя Кожушко
Оля Гончарук достойный.
Он хоть и патриарх, но не идиот же?
Ruslan Kurmashev
Оля Гончарук но трус, зачем тогда стал на тропу Иисуса?
увидит!
один у нас Отец, который на небесах!
не поможет.
к черту всех псевдо вождей
Если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк. 16:27)
да делай что хочешь, только не морочь голову ерундой..
Myrat Ashyrow
Вера не требует подтверждения в походах босикоми с посохом, она любо есть в человеке, либо её нет у оного. Понятно?
Ну, хоть вьетнамки-то можно?
Понизьте уровень Ваших требований для возникновения у Вас веры в Бога.
Валерий Цай
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.
(1Иоан. 1:3)
Условия выставляемые не говорят о том, что вы нуждаетесь в Боге.
Вы не поверите, если и такое увидите.
Равнение должно быть не на "патриархов", а на Иисуса Христа.
Иисус Христос учил:
46 Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне.
47 Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?
(Иоан. 5:46,47)
Ольга Надежди
Оля Гончарук писали много лет спустя монахи библию....
Но тогда его не поймут другие чины. Да и с другой стороны Добра-Вал, представитель Всевышнего босяком - ну это как-то неправильно, в лучших кроссовках пусть будет, кто там их шьёт, адидас, ли кто. Иное дело, что о людях надо тоже думать.
Ak-47 Строго
А я верующая, но не православная и не понимаю вас. Неужели от личности патриарха все эти длинные обряды и отсутствие скамеек в церквах РПЦ приобретут смысл?
У людей есть выбор, Данный Свыше. Человек выбирает, а Бог крайний?
****ayan ****
Вера - это потребность души.. Она не требует условий Доказательств требует разум
Оля Гончарук требует ибо она собственность не патриарха и религий....
Валерий Цай Вера должна проходить через фильтрацию разумом. Иначе это слепая вера или фанатизм.