Религия, вера

Вопрос серьезный! Можно ли это объяснить без божьей помощи?...

Я забыл пароль от системы на работе. Администратор сидит на другом этаже, я его не видел несколько месяцев. Сижу я 2 часа вспоминаю, до блокировки осталось 2 попытки.. и взмолился я Господу...
через минуту заходит администратор в мою комнату, сам ) научил меня как восстанавливать пароль. а через минуту я вспомнил пароль и даже восстанавливать не пришлось.
КТО привел администратора в мою комнату скажите люди добрые?
Karl Kory
Бог помогает всем, но некоторым особенно.. это везунчики, кто заслужил перед жизнью, перед тем, что достойно прошел испытания.. и ему трудности помогают, а не мешают в жизни
Ардавазд Гулиджанян
Лучший ответ
Ваши мысли и вера
"Многие легенды описывают исполнение желаний, но не говорят об основном условии, о безысходности, которая обостряет желания до непреложности; каждый малый обходный путь уже притупляет стрелу непреложности. Но, как плывет незнающий воду, когда опасность тянет его на дно, так решается получение желания, когда все пути отрезаны. Люди говорят — свершилось чудо! Но часто лишь была заострена психическая энергия. Сердце, это солнце организма, есть средоточие психической энергии. Так мы должны иметь в виду закон психической энергии, когда говорим о сердце. Прекрасно ощущение сердца, как солнца солнц Вселенной. Должны мы понимать солнце Высшего Иерарха, как наше Знамя. Прекрасно это Знамя, как мощь непобедимая, если глаза наши усвоили сияние его, отразившееся в сердце нашем".
Ищет парковку и в уме молиться: "Господи, хоть одно место дай" и вдруг видит свободное место и кричит: "уже не надо, Господи, сам нашел")
Александр Шушарин И тут на это место встает другая машина)))
так духи говорят:
ангелы влагают вам в голову мысли!

вам дали знамение! не выбрасывайте дары Божии!
вас зовут! значит вас Бог избрал для чего-то. ищите Его!
слушайте свои мысли!
Ну так сам Господь за ним и сходил.
Елена Митина
Мда... Лучшее доказательство существования Бога - это когда в нужный момент входит администратор.
Сергей Фещенко
Karl Kory можете оценить вероятность вхождения администратора в нужную минуту за полгода работы и существование бога?
я вот посчитал.. 6 месяцев по 20 дней по 8 часов по 60 минут.. это примерно 1 тысячная процента, но еще нужно умножить на вероятность того что админ НЕ ЗАХОДИЛ все остальные минуты в эти месяцы, а он мог!
Искра Божья в душе каждого человека, Ваше удивление говорит о том, что ваша интуиция заработала: ответ вы получили с помощью интуиции. Внутренний слух, внутреннее зрение и интуиция-это наш внутренний мир и если это все развивать то много чего можно видеть слышать и чувствовать.
Ты взмолился Господу, а потом ещё сомневаешься в Нем? Ищешь другие причины исполнения твоей мольбы?
Роман Галко
Karl Kory ищу.. и не нахожу..
Случайный случай