Я забыл пароль от системы на работе. Администратор сидит на другом этаже, я его не видел несколько месяцев. Сижу я 2 часа вспоминаю, до блокировки осталось 2 попытки.. и взмолился я Господу...
через минуту заходит администратор в мою комнату, сам ) научил меня как восстанавливать пароль. а через минуту я вспомнил пароль и даже восстанавливать не пришлось.
КТО привел администратора в мою комнату скажите люди добрые?
Религия, вера
Вопрос серьезный! Можно ли это объяснить без божьей помощи?...
Бог помогает всем, но некоторым особенно.. это везунчики, кто заслужил перед жизнью, перед тем, что достойно прошел испытания.. и ему трудности помогают, а не мешают в жизни
Ваши мысли и вера
"Многие легенды описывают исполнение желаний, но не говорят об основном условии, о безысходности, которая обостряет желания до непреложности; каждый малый обходный путь уже притупляет стрелу непреложности. Но, как плывет незнающий воду, когда опасность тянет его на дно, так решается получение желания, когда все пути отрезаны. Люди говорят — свершилось чудо! Но часто лишь была заострена психическая энергия. Сердце, это солнце организма, есть средоточие психической энергии. Так мы должны иметь в виду закон психической энергии, когда говорим о сердце. Прекрасно ощущение сердца, как солнца солнц Вселенной. Должны мы понимать солнце Высшего Иерарха, как наше Знамя. Прекрасно это Знамя, как мощь непобедимая, если глаза наши усвоили сияние его, отразившееся в сердце нашем".
Ищет парковку и в уме молиться: "Господи, хоть одно место дай" и вдруг видит свободное место и кричит: "уже не надо, Господи, сам нашел")
Магомед Гусейнов
)))
Александр Шушарин
И тут на это место встает другая машина)))
так духи говорят:
ангелы влагают вам в голову мысли!
вам дали знамение! не выбрасывайте дары Божии!
вас зовут! значит вас Бог избрал для чего-то. ищите Его!
слушайте свои мысли!
ангелы влагают вам в голову мысли!
слушайте свои мысли!
Ну так сам Господь за ним и сходил.
Мда... Лучшее доказательство существования Бога - это когда в нужный момент входит администратор.
Karl Kory
можете оценить вероятность вхождения администратора в нужную минуту за полгода работы и существование бога?
я вот посчитал.. 6 месяцев по 20 дней по 8 часов по 60 минут.. это примерно 1 тысячная процента, но еще нужно умножить на вероятность того что админ НЕ ЗАХОДИЛ все остальные минуты в эти месяцы, а он мог!
Искра Божья в душе каждого человека, Ваше удивление говорит о том, что ваша интуиция заработала: ответ вы получили с помощью интуиции. Внутренний слух, внутреннее зрение и интуиция-это наш внутренний мир и если это все развивать то много чего можно видеть слышать и чувствовать.
Ты взмолился Господу, а потом ещё сомневаешься в Нем? Ищешь другие причины исполнения твоей мольбы?
Karl Kory
ищу.. и не нахожу..
Случайный случай