Религия, вера
Как может наш мир быть совершенным, если он предан греху?

Как может наш мир быть совершенным, если он предан греху – Нам?
Как мы можем быть совершенны, если мы преданы греху - нашему миру?
Но если мы преданы нашему миру, а наш мир предан нам, то мы (получается) со-Вершенны нашему миру (а наш мир со-Вершенен нам).
Если мы вообразим себя (например) камнем, то наш мир будет камнем.
Если мы вообразим себя ничем, то и наш мир будет ничем.
Но если мы воображаем себя «чёрт знает чем», то и наш (со-Вершенный нам) мир – «чёрт знает что».
Как аукнется, так и откликнется. Яблоко от яблони, плоть (добро) от плоти, кровь (зло) от крови.
Т. е. вся беда (?) нашего мира в том, что он со-Вершенен нам.
А вся наша беда (?) в том, что мы со-Вершенны нашему миру.
И поскольку мы и наш мир всегда со-Вершенны друг другу, то если наш мир предан греху (=нам), то и мы преданы греху (=нашему миру).
"Ах какое блаженство
Знать что я со-Вершенство,
Знать что я - идеал..." (?)
"Ах какое блаженство
Знать что я со-Вершенство,
Знать что я - идеал..." (?)
Хорошая стрижка
Никак, но это не мешает стремиться к совершенству
Мир совершенен в том плане что в нем все работает и ничего не ломается. Даже самые отвратительные программы в нем работают
Ну, дак люди всё сами испортили! Как же, как же. Прилетели из другого, созданного, видимо, другим Богом мира и испортили.
а он и не совершенен. В будущем, когда люди поймут свое место на Земле и цели жизни, Земля станет священной планетой, это и есть эволюция, и не только человеческая, но и планетарная)) Всё взаимосвязано.
Если бы мир был совершенным, человеку не было бы нужды его преобразовывать.
это что за курица да еще и в сыров виде
Галина Раченкова
хаски подстригли к лету
Бедная собака, что с ней сделали? Как могли так поступить?! Самих бы так обрить и голыми выкинуть в снежную погоду на улицу или в лес лучше
Галина Раченкова
так лето ж скоро..
Галина Раченкова
а с миром как поступили7
совершенство настанет, когда будет устранена причина греха и его носители
Наш мир по всему видно далеко несовершенен, это произошло от наших прародителей, которые передали нам грех. Что такое грех? Это буквально означает "не попасть в цель". Цель - это послушание Богу. Когда все люди будут жить по нормам Бога, тогда наш мир станет совершенным.