Религия, вера

Вы любите читать Библию? Что нашли интересного?

Словоблудия в ней хватает..
Ирина Сажина
Лучший ответ
Некоторые книги в ней, представляющие собою сборники наставлений и афоризмов, перечитывать иногда интересно. Со всем остальным достаточно внимательно, вдумчиво, аналитически и очень критично ознакомиться однократно.
Да, читаю. Это кодекс жизни. Недавно прочитала, что десятая заповедь уникальна тем, что только Бог может проследить за ее исполнением и то, что нарушение именно этой заповеди ведет к нарушению всех остальных.
Inna Esadova Угу.. .уже можете создавать свою тоталитарную секту например "свидетелей креста на яблоке",
ну или как вариант открывать новую достопримечательность для паломников. :-))))))
Оксана Ноговицына У вас была такая проблема?
библия - инструкция по созданию государственной системы и воздействию на подсознание читателя. с целью привить определённые понятия.
Манас Шарипов Библия для тех кто верит, не для тех кто сомневается или критикует, - им она пользы не принесет, а скорей вред.
Жду когда вырастут крылья..
Михаил Котов Интересное и истину БИБЛИИ от НАСТОЯЩЕГО БОГА нашёл только лишь в передачах
ТАЙНЫ вечной книги и больше нигде, хотя перечитал много всяко-разных библий
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
ЭТО КНИГА ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ. В Библии находят Христа и получают непосредственную связь в Отцом через Иисуса Христа, и получают ДУХОВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ РОСТА СВОЕГО ДУХА-ДУХОВНОЕ ПИТАНИЕ И РОТ.
Не читал и читать не собираюсь
Виталий Овечкин Библия для тех кто верит, не для тех кто сомневается или критикует, - им она пользы не принесет, а скорей вред.
Inna Esadova Несомненно.. .
Если под атеизмом подразумевается видение мира через призму критического рационального мышления и разумного восприятия мира.
В этом случае человеку идея бога просто не требуется.
Это самая мудрая книга в мире, она помогает познать себя и стать лучше, а также найти ответы на свои вопросы, помогает вести удовлетворяющюю жизнь даже в это непростое время, и еще много, много чего полезного.
Оксана Храмова
Оксана Ноговицына Библия не меняет человека
Читаю, познаю и живу по Божьим истинам .НАШЛА СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ . Знаю будущее, приготовленное Богом .
Артём Фомин
Оксана Ноговицына У Бога есть истина? В чем она?
Интересное и истину БИБЛИИ от НАСТОЯЩЕГО БОГА нашёл только лишь в передачах
Читаю .Узнала точку зрения Библии на гомосексуализм (1 Кор. 6:9, 10).
Елена Гурина
Интересна не книга (Библия, Коран, Тора, Веды, Авеста, Книга Мормона и т. д.) , а мысли, которые она навивает)
Трегубова Мария Интересное и истину БИБЛИИ от НАСТОЯЩЕГО БОГА нашёл только лишь в передачах
Я люблю читать Библию. Интересно узнавать о Боге. О его делах. О планах на будущее.