Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Вы любите читать Библию ?
Мир и Вам... Пытаюсь, как будто меня заставили
Боже упаси, о великомудрый
я люблю лаконичность, а именно сутры неисчислимых смыслов
Любим!

Вов, а когда тебя в сан священослужителя рукоположили,. . и кто, епископат или община какой христианской конфессии, ..что бы ты мог обращаться к мирянам со словами, клирика, -" Мир вам, возлюбленные! "....
Или ты самопровозглашенный?)))) )
Что вы, уважаемый! Как можно читать сборник исторических легенд в нечетком переводе, с купюрами, написанный в период рабства? Что там может привлечь кроме Заповедей?
Слава Матвеев
Да и заповеди плагиированны и извращены!
Очень люблю! Это моя любимая книга, она всегда лежит у меня на прикроватной тумбочке. Когда ко мне приходят мои любовницы, я заставляю читать её мне. Каждая читает по пять минут (в общей сложности 5 - 15 минут, в зависимости от того, сколько одновременно я пригласил) . Когда они уходят, мне библию читает моя жена. А по утрам у меня привычка читать библию самому. Ещё я люблю почитать библию после того, как наказываю жесточайшим образом нечестивого (разумется с моей, самой правильной точки зрения) . Я лишний раз удостоверяюсь, насколько хорошо я поступил.
Люблю слушать, МР3, особеннов "пробках"!!!
Да, а особенно Новый Завет.
придай меня анафеме
Nikolay Muravyev
Я не исполняю желаний грешников.
вы псих?
Очень люблю читать библию.
Я люблю читать Новый Завет, а когда я читаю Ветхий Завет, то мысли после нескольких предложений куда-то улетают и мне снова и снова приходиться читать одно и тоже - так я дополз до Книги Царств, больше не знаю как прочесть...
Особенно после того, как посижу в интернете.
Обожаю! Ею у меня весь сортир обклеян!
Её все любят читать, некоторые в ней ищут помощь в делах своих, правду, истину, ложь и многое другое, и что самое удивительное каждый для себя "её" находит.. . будь он атеистом, сатанистом, католиком, христианином и кем угодно.. .
А, да и Мир мне, весь=)
Да очень...
Да, конечно! "Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. "
(Иис. Нав. 1:8)
Мира и любви тебе возлюбленный! Я люблю все божьи творения и библию тоже! Когда мне не на чем писать
, а надо я беру библию кладу на неё листок и спокойно и ровно пишу!..