Религия, вера

После приезда со святых мест. ездила с паломниками 4 ночи подряд снятся кошмары.

Просыпаюсь со страхом и тряской. что это может значить?
бесы из тебя выходят, как в Евангелии написано, что и из некоторых с большим шумом, исповедуйся и перетерпи это время.
Игорь Литовченко
Лучший ответ
Значит к вам присосались лярвы или инкубы, это сущности, которые питаются эмоциями человека (страх, смех, сексуальное возбудимость). Я обычно ставлю энергетическую защиту от этой нечисти. Представляю себя в золотом коконе или в стеклянном шару. Пытаюсь руками потрогать стены шара. Произношу такие слова: "Все плохое уходит, все хорошее остается, я хозяин своего тела". В прошлом году, одна тварь часто доставала мою жену во время сна. В одну из ночей, я сидел в другой комнате за компом до 4 утра и услышал, как стонет моя жена. Я подошел к ней и разбудил ее. Она подпрыгнула от страха, сказала, что к ней прилип черный осьминог и ее парализовал. Хорошо, что я ее разбудил. Я успокоил ее и сам лег рядом спать. Когда стал погружаться в сон, то почувствовал, как меня стала обвивать черный осьминог сбоку своими щупальцами, тем самым парализовывать меня. Я силой воли повернулся к осьминогу, обхватил его своими руками и стал душить, при этом матеря его. Он завизжал, завибрировал и поднял меня к потолку, я открыл глаза и увидел потолок спальни. Я продолжал его сильнее сжимать в объятьях, он взвыл, тогда я отпустил его и он вылетел со спальни. Я упал на кровать и открыл глаза, после я рассказал жене об этом, она всю ночь не могла заснуть. Больше эту тварь я никогда не видел и жена ночами спит спокойно. Я так же ставлю защиту на своих родных и на жилой дом. Визуально обвиваю свой дом лентой, так же говоря, что мой дом и я в нем хозяин. Другая сущность пыталась пролезть в наш дом через телевизор. Я вечером сидел в зале и смотрел телевизор, рядом работал комп, было включено видео изгнание беса из человека в мечети. Жена и сын были в спальне, тоже за компом. Во время одной из передач, в углу экрана телевизора появилась сущность, женского образа, мигера выглядела очень страшно. Она била в стекло экрана и что-то орала. Это продолжалось три минуты. Жаль, что рядом небыло фотоаппарата, иначе сфоткал бы ее. После я рассказал эту историю одной женщине экстрасенсу, она сказала, что я заблокировал свой дом, тварь пыталась войти в дом через кабельной канал телевизора и она показала себя. Сказала, чтобы я продолжал ставить защиту дому и родным.
Марат Джумашев
Всё в этой жизни устроено так, что бы подтолкнуть нас к покаянию. Очисти спальню от мирских вещей и мыслей, помолись и перекрестись перед сном, почитай труды Святых Отцов. Мысленно прости своих обидчиков и врагов и повинись перед теми, кого обидела.
Лихо вам мозги запудрили !
Марина Гриб