Религия, вера

Почему женщина много ездила по святым местам как паломница но ни капли не получила просимого а даже хуже стало?

оно так и есть) пустое это
Меруерт Багдаулеткызы
Лучший ответ
Вера у нее отсутствует.
Игорь Меркулов
Всё же, пусть уповает на Иисуса Христа,
уныние грех.
Артём Шадрин
Слишком мало информации, чтобы писать ответ.
может не того просила?
6 Mайтрея сказал: Видура, о досточтимый потомок Куру, во исполнение просьбы матушки и из милосердия к страждущим душам, великий Капила молвил так:
7 О благонравная женщина, душа приходит в согласие с собою лишь в преданном служении Всевышнему, которое может принимать самые разные черты.
8 Кто завистлив, надменен, не сдержан в страстях, не миролюбив и презирает других, - тоже служит Всевышнему, но это служение в состоянии помрачения. У такого существа нет веры во Всевышнего.
9 Кто видит Всевышнего лишь в храме, кто рассчитывает на вознаграждение за свою веру в виде власти, славы или богатств, тот служит Всевышнему в состоянии возбуждения. Вера его временна и слаба, - однажды не получив желаемого, он теряет её.
10 Кто смиренен и терпелив, кто в своих радости и горе видит волю Всевышнего, кто каждый свой поступок посвящает Ему и ищет спасения от пороков, тот служит Всевышнему в состоянии просветления. Он мудр и его вера прочна.
11-12 Кто очарован Всевышним, Его играми и Именем, кто не мыслит своего существования без слушания повести о Нем, преданность того чиста и непорочна. Как воды Ганги стремятся к океану, так помыслы непорочно преданной души непрерывно устремлены ко Всевышнему. Вера такой души необусловлена обстоятельствами и никакая сила на свете не способна поколебать её преданность.
13 Кто безусловно предан Всевышнему, того не прельщают любые виды свободы – жизнь вечная в царстве Божьем, обладание богатствами Бога, личное общение с Богом, облик, подобный Божьему и единение с Богом. Спасение, что Всевышний обещает своему любящему рабу, последний полагает для себя проклятием.
14 На высшей ступени преданности душа освобождается от вещественных качеств – помрачения, возбуждения и просветления, и приобретает качества неопределенные, свойственные Мне - Всевышнему. Кто беззаветно предан Мне, тот не связан условностями добра и зла.
Денис Орлов
Она осталась свободной.
Mid@v -----
Потому что она, может быть, без смирения пред Богом. Внутренний протест против Бога не убит.
Polina Aryutina
Потому, что здоровьем надо заниматься, а не турпоездками. Вы под воздействием религиозного опиума. Пробудитесь! (с)
Нариман Ислам
потому что клянчущие попрошайки никому не нужны...
Gul'hadisha Bakirova
Тогда, если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», — не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Евангелие от Матфея
Материальный мир ( мир людей) живет по законам физики, тот кто их нарушает, сам себя наказывает. Незнание правил существования , не освобождает от ответственности. Бог создал людей и дал им свободу... Безответственные, инфантильные люди перекладывают свои проблемы на кого угодно, в том числе и на Бога. Сейчас множество книг, у всех есть интернет... Такое ощущение, что выросли и живете в глухом лесу...
Паломничество -это ещё одна ловушка сатаны, которой он вводит в заблуждение.
Данил Кришталь
потому что просила не Божьей воли, а своего.
Поломничество проблемы не решает. Иисус учил обращаться с просьбами к Богу в молитве. Просить Бога о помощи и мудрости. Обо всем расскажите Отцу небесному и вы почувствуете облегчение. " Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно " ( Матфея 6:6)