Религия, вера

Ездила поклонятся святым мощам. Просила об устроении личной жизни. В тот же вечер познакомилась с мужчиной.

Как понять, это искушение, или промысел Божий?
Himiya Ent
У меня обратная история. Мужчина предложил мне замуж. Он был верующий и порядочный ( типа Ипполита из Иронии Судьбы) . Я пошла в церковь и попросила у Господа совета, стоит ли выходить замуж за того мужчину? Через несколько мы с этим мужчиной пошли в гости к моей подруге, он выпил лишнего и по дороге домой стал оскорблять меня ( безосновательно причем) , я убежала от него. Так он пришел к моему дому и разбил мое окно в 30 градусный мороз а сам ушел спать к себе домой. Утром он конечно вставил стекло и просил долго прощения. НО я для себя сделала выводы, что он даже мог меня убить в тот вечер просто так без причины. И я его бросила естественно. А потом узнала что до меня у него была девушка, которую он избивал постоянно. Я считаю что Господь мне дал знак. Насчет ВАс думаю, нужно какое-то время чтобы присмотреться к этому человеку. Время все расставит на свои места. Изучайте характер этого мужчины.
Л.
Лиля ......
Лучший ответ
Меирбек Раймбеков Умение видеть по жизни руку Господа это довольно высокий уровень...
Если богатый то искушение а если беден то промысел. ;-)
Артем Сухин
Бог не даёт нам конкретно... .
Хачу мороженого - на)) )

Думаю это всё не при чём
Лиля Мхитарян
Если это тот бог, которого я знаю, не доверяйте ему.. . Непременно обманет...
Erik Sharshen
Alena Yanovskaya Заткнись. Человеку помогли конкретно. Это факт. Че опять глупизну свою показываешь?
Сатана изгаляется... Мертвые кости, пусть и "святые" - это его стихия... А напрямую у Бога просить не пробовала? То-то и оно!. . Невежество - сильнейшая приманка сатаны!
Jurij Naumec
Himiya Ent На прямую - пробовала. Не шлет инструкций.
Himiya Ent Единица за что? У меня ребенок вот простит папу. У всех по два папы, а у нее ни одного.
Одно могу вам сказать: мы можем хотеть или не хотеть, просить или не просить, но у Бога всегда свой план, и его план заключается в том, чтобы мы захотели наконец обратить на Него своё внимание и поставить Его в центр своей жизни, только тогда мы станем понастоящему счастливыми. Это подобно тому что Господь дерево, а мы листья- чтобы удовлетворить листья -нужно поливать корни -т. е. само дерево.
Нужно знать что Господь это в первую очередь Личность, а мы Его просим об устроении СВОЕЙ личной жизни. А Он пошлёт мало не покажется)) ) такую личную жизнь, сами прибежите будете просить Его; забери хватит нажилась!! !
))))
Ну это так)) , как может произойти если Он на вас внимание обратит.
Aliya Aitbekova
пройти через это
Himiya Ent А надо?
Время покажет.
Будьте сами собой и возложите печаль на господа тот все устроит.
Главное не стремитесь к исполнению ваших желаний - могут исполниться...
Himiya Ent Что значит, возложить печаль?
Лиля ...... А что плохого если женщина хочет семью и рядом любящего мужчину? Разве это не есть предназначение женщины? Ну не о карьере же ей просить....ПРосьба ее естественна и понятна. Пугачева как-то в интервью сказала что пусть лучше будет несчастная личная жизнь чем ее полное отсутствие. А она много чего повидала в жизни.
А вопрос то в чём?
Это сила желания. =)
Zhanar Raimbekova
Ай, шайтан какой быстрый! Фьють - и готово!
Это судьба. Или случайное стечение обстоятельств.