Религия, вера

Так кто прибудет? Спаситель, Бог или лице Бога? Может быть одновременно? Что пишут писания?

Иисус Христос

Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа ( Фил. 3:20)
Михаил Бакин
Лучший ответ
Ольга Лисовая Они на небесах живут и ожидают Спасителя. А вы на Земле ожидаете с небес их ожидающих.
Спасибо!!! Вы мне помогли.
Откровение Иоанна 22

16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
Ольга Лисовая 300 лет, нет так уж много.
Христос с Ангелами Света.
в писаниях можно что угодно писать.
человек придумал и написал, а люди поверили и кого-то ждут.
Ольга Лисовая Мне Бог поведал. ожидания не всегда годны.
Пора познакомиться с НБОА. В добрый путь. Говорят, что это Мунг.
Анюта Ткачук
Ольга Лисовая Не понял. Это бобы?
Почитайте - узнаете сами.
Игорь Ким
Антихрист придет
Ольга Лисовая А после него, потоп?
и сказал безумец в сердце своем нет Бога. // псалом 52// может быть так что для некоторых солнце не взойдет уже.
Солнце взойдет . Писания же разводят верующих как лохов !
Людмила Романова Писания - это ключи, от той двери, где не каждому дано открыть ее и увидеть там инструкцию по пользованию таким механизмом - как "человек"...