Религия, вера

Что будет, если не учить детей почтительно относиться к старшим?

Вырастет очередное хамовитое создание, если свое чадо не окармливать в уважении к старшим.
Салтанат Айтказина
Лучший ответ
уже ничего не будет.
Ничего не будет в обоих случаях. Заразительным примером надо быть для "детей", тогда любовь всех поставит на свое место.
станет православным
Андрей Данько
22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,
25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.
(Быт. 9:22-27)
***олюшка *** ;)
современное поколение
Valentin Veremchuk
Сначала бардак, затем бордель. Впрочем, это "затем" уже где-то очень рядом...
Авось что нибудь то будет.
Andrey Popov
Будет беспредел вернутся 90-е
Катя Малышкина
Будет плохо всем. И детям, и взрослым.
Подробности вам рассказали другие.
Как вы их научите и чему научите, то вы и получите от них повзрослевших.
Что они получат от вас, только это они смогут вам вернуть.) Берегитесь.)
станеш старшим почувствуеш на себе
Антон Кузнецов