Религия, вера
Религия пропагандирует Бога рабов, а каков Он, Бог людей, любящих свободу ?
Свободы нет-есть воля=Отсюда бог ты сам (Само понятие бога говорит об этом)
Кому свобода дорога, добро пожаловать к сатане, он свободе научит
Апесинкооо_ _В_Кедахх
А ты не свободен,? значит это от сатаны
Коринфянам 3:17
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода
Апесинкооо_ _В_Кедахх
У вас-то нет свободы, только Дух
Ра-Б-это свет Бога, Бог-Б-белое, О-диск, Гдвижение
Апесинкооо_ _В_Кедахх
Так можно любую мерзость превратить в благо, главное буковки и значения правильно подобрать..
свобода от грехов настоящая свобода
Рогатый
Единый Бог только в монотеизме . В древних цивилизациях верили в коллектив богов. Воля Неба в Китае, Абсолют - не авраамический Бог. А в Японии верят в богиню Солнца
религия может и пропагандирует бога рабов но христос принес освобождение и пропагондирует свободу=16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности? Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21 Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная. (Рим 6 И ==К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу.
(Гал. 5:13)
И
(Гал. 5:13)
И
У каждого человека есть совесть. То есть, генерируемый сознанием поводырь по жизни, и советчик. Это и есть наш бог. Мы можем с ним ладить, можем перечить. Но его присутствие ощутимо. У животных тоже есть своя совесть. Поэтому они могут жить коллективно без всяких религий, и даже без слов. Им достаточно совести. Это, грубо говоря, прошивка. Что-то передаётся с генами, что-то превносится воспитанием. Всё остальное - досужие домыслы людей с богатой фантазией, но с проблемами в логике.