Религия, вера

Какие шаги нужно предпринять, чтобы все поверили в истинность Библии?

Антон Мsk
да легче лёгкого
пройтись по воде аки по суху
превратить воду в армянский пятизвёздочный коньяк
воскресить умерших близких

сделайте это и успех гарантирован
Жемчуженка (-)
Лучший ответ
Бог Сам позаботиться об этом..
живи спокойно, доверься Богу!
Акас Шомаев
Надо стать Богом в своём воображении и решить за Него об истинности БИБЛИИ.
Vladimir Beliy
Бог никого не заставляет верить ему или нет. Но у каждого есть возможность удостовериться в богодухновенности Библии.
Алинка ))
если бы она истинной
то мы бы давно бы на уроках истории читали бы библию и сдавали бы экзамены на знании истории библии.
а пока верующие безуспешно 155лет борются с биологией
так что не судьба
Прежде всего, тем кто это уже поверил в истинность Библии, нужно стремиться применять библейские принципы в своей повседневной жизни: "Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,
и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения" (1 Петра 2:11,12). Это поможет искренним людям увидеть, что путь Библии действительно является самым лучшим.
*.
*яна* ..
ВСЕ не смогут никогда, т к будут уничтожаться злые в Армагеддоне, значит неповерившие будут.
Но попытка каждый день идёт- всемирное благовестие
Эрик Бусигин
Оксана Мокрополова Где сказано, что не поверившие Библии будут уничтожается?
только придумать себе таких всех. доказать это не возможно, лишь внушить тем, кто этого хочет
Надо ставить © . ))

КОПИРАЙТ
[англ. copyright < copy - копировать, размножать + right - право] - юр. право, регулирующее отношения, связанные с созданием и использованием произведений литературы, науки, искусства и т. п.; авторское право охраняется как в уголовном, так и в гражданском порядке; знак © закрепляет наименование обладателя авторского права и год публикации произведения.
Словарь иностранных слов. - Комлев Н. Г., 2006.
ВСЕ и так поверят на Страшном суде, волноваться за себя нужно !
Айкен Болатова
зачем? к тому же зачем мусульманам, буддистам, индуистам, шаманистам верить в Библию если они другой религии.
да и вера в то, что там написано дело добровольное
Жить по нормам Бога и рассказывать об этих нормах и о доброй вести другим.
Библия это продукт творцов еврейского народа, призванная подгрести под себя народы всего мира, что уже почти и получилось.
Пророки могут быть разными. Одни от Света, а другие от Тьмы.

"Пророки в разные времена имели разные цели и покровительство над ними людей, заинтересованных в искажении истины, всегда отображалось в самих пророчествах.

Сильные мира сего не могли принимать Духа Истины в те времена, когда само понятие Истины было попрано всеми видами насилия и лжи. Внутри системы Тьмы невозможно существование Духа Истины и тому пример - зверское умерщвление Христа Спасителя только лишь за то, что Он высказал слова Истины о сущности Бога – Отца, которому поклоняются евреи: «Ваш отец – сатана дьявол, человекоубийца от Начала, отец лжи…»

Эти слова Истины сделали невозможной дальнейшую жизнь Христа на Земле. Он был убит, а тело его исчезло после похорон..."
Chers Mariana
Вы же тоже не верите. Если бы верили, не искали бы единомышленников, чтобы подтвердить свою правоту.
Антон Мsk Библия - это явное религиозное фэнтези. Удивляюсь, как можно верить в её истинность.
прочесть ее, а потом делать выводы.
Иисус благовествовал . Следуйте за ним .