да легче лёгкого
пройтись по воде аки по суху
превратить воду в армянский пятизвёздочный коньяк
воскресить умерших близких
сделайте это и успех гарантирован
Религия, вера
Какие шаги нужно предпринять, чтобы все поверили в истинность Библии?
Бог Сам позаботиться об этом..
живи спокойно, доверься Богу!
Надо стать Богом в своём воображении и решить за Него об истинности БИБЛИИ.
Бог никого не заставляет верить ему или нет. Но у каждого есть возможность удостовериться в богодухновенности Библии.
если бы она истинной
то мы бы давно бы на уроках истории читали бы библию и сдавали бы экзамены на знании истории библии.
а пока верующие безуспешно 155лет борются с биологией
так что не судьба
Прежде всего, тем кто это уже поверил в истинность Библии, нужно стремиться применять библейские принципы в своей повседневной жизни: "Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,
и провождать добродетельную жизнь между язычниками, дабы они за то, за что злословят вас, как злодеев, увидя добрые дела ваши, прославили Бога в день посещения" (1 Петра 2:11,12). Это поможет искренним людям увидеть, что путь Библии действительно является самым лучшим.
ВСЕ не смогут никогда, т к будут уничтожаться злые в Армагеддоне, значит неповерившие будут.
Но попытка каждый день идёт- всемирное благовестие
Оксана Мокрополова
Где сказано, что не поверившие Библии будут уничтожается?
только придумать себе таких всех. доказать это не возможно, лишь внушить тем, кто этого хочет
Надо ставить © . ))
КОПИРАЙТ
[англ. copyright < copy - копировать, размножать + right - право] - юр. право, регулирующее отношения, связанные с созданием и использованием произведений литературы, науки, искусства и т. п.; авторское право охраняется как в уголовном, так и в гражданском порядке; знак © закрепляет наименование обладателя авторского права и год публикации произведения.
Словарь иностранных слов. - Комлев Н. Г., 2006.
КОПИРАЙТ
ВСЕ и так поверят на Страшном суде, волноваться за себя нужно !
зачем? к тому же зачем мусульманам, буддистам, индуистам, шаманистам верить в Библию если они другой религии.
да и вера в то, что там написано дело добровольное
Жить по нормам Бога и рассказывать об этих нормах и о доброй вести другим.
Библия это продукт творцов еврейского народа, призванная подгрести под себя народы всего мира, что уже почти и получилось.
Пророки могут быть разными. Одни от Света, а другие от Тьмы.
"Пророки в разные времена имели разные цели и покровительство над ними людей, заинтересованных в искажении истины, всегда отображалось в самих пророчествах.
Сильные мира сего не могли принимать Духа Истины в те времена, когда само понятие Истины было попрано всеми видами насилия и лжи. Внутри системы Тьмы невозможно существование Духа Истины и тому пример - зверское умерщвление Христа Спасителя только лишь за то, что Он высказал слова Истины о сущности Бога – Отца, которому поклоняются евреи: «Ваш отец – сатана дьявол, человекоубийца от Начала, отец лжи…»
Эти слова Истины сделали невозможной дальнейшую жизнь Христа на Земле. Он был убит, а тело его исчезло после похорон..."
Вы же тоже не верите. Если бы верили, не искали бы единомышленников, чтобы подтвердить свою правоту.
Антон Мsk
Библия - это явное религиозное фэнтези. Удивляюсь, как можно верить в её истинность.
прочесть ее, а потом делать выводы.
Иисус благовествовал . Следуйте за ним .