Религия, вера

Во времена когда Земля окажется не пригодной для жизни и начнётся массовое переселение на другие планеты,

верующие останутся умирать на Земле?
Vladimir Malakhov
нет они убьют себя, чтоб жить с богом
С=
Саня =)
Лучший ответ
Их выкупит красавец.
Колюнь Шведов
Окстись, о каких планетах ты гутаришь. О декорациях на куполе?
Катя Завалина
люди не успеют довести Землю до состояния непригодности ...)
Ирина Шанёва
Ирина Шанёва Придет же день Господень,

как тать ночью,

и тогда небеса с шумом прейдут,

стихии же, разгоревшись, разрушатся,

земля и все дела на ней сгорят.

2-е Петра
3:10
Поколение приходит, поколение уходит, а земля пребудет во веки. Библия.
Есть уверенность что Земля всегда будет пригодна для жизни. Условия не идеальные как вначале, но жить можно.
@неизвестный@ !
Нет, верующие останутся жить на обновлённой Богом земле. А все "переселенцы на другие планеты" останутся во сырой земле, без права на воскрешение.
Они устроят крестовый поход по галактике
|E
||Zhanibek Erengaip ||
Не будет такого времени." Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший её; Он утвердил её, не напрасно сотворил её; Он образовал её для жительства: Я Господь, и нет иного." Исаия 45 глава 18 стих. А вот что ждет тех, кто губит планету-"И рассвирепели язычники; и пришёл гнев Твой и время судить мёртвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю." Откровение 11 глава 18 стих." Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю." Псалом 36 глава 9 стих." Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек." Псалом 36 глава 29 стих.
Damir Samatuli
другой планетой будет Сибирское плато, а потом только Царство Божье. (
Hayomets Mr ага, а если вся Земля вымрет, то и плато никаких не будет, будет только чернота, и так до расширения и нового большого взрыва, так и создавался мир кстати, и мы будем опять о Боге этом же говорить, и теорию судного дня обсуждать) это кстати так и будет, я даже не сомневаюсь в этом
Hayomets Mr до расширения вселенной имела ввиду то есть
Hayomets Mr простите просто поторопилась и до писать забыла
"Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим". Псалтырь 113:24.
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек". Псалтырь36:29.