Религия, вера

Бог поможет мне стать известным политиком?

Если это миссия Ваша, т. е. что то важное для людей должны сделать, то почему нет.
Людмила Певчева
Лучший ответ
Нет, не поможет.
Сегодня за этим надо обращаться к сатане, а не к Богу
Marina_Merzlikina Shaitanova
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Нее, на этом только гундяй специализиуется.;))
«Царство Моё не от мира сего… ныне Царство Моё не отсюда» (Евангелие от Иоанна, 18:36)
Meruert Shalkar
Бог никому не помогает, сатана услугами заведует....)
Nuraly ,
Закон, как и Евангелие имеет законодательно-юридический характер. А в праве прежде всего рассматриваются так называемые мотивы. Как говорит христианское предание "Господь целует намерения". А каковы Ваши намерения и мотивы? Одна жажда тщеславия или есть любовь к Богу и ближнему? Отсюда и рассуждайте о возможности помощи со стороны Всевышнего. Если бы Господь стал выполнять все просьбы и молитвы людей, то род человеческий мгновенно бы погиб, желая зла друг другу.
Придумай своё Безобманство и станешь, короче тут главное - найти своего конька и оседлать его. Или следуй Чудотворным Версиям и Инструкциям БезОбманства.
А зачем вам быть известным политиком?
Что бы принимать законы "Димы Яковлева" Или закон "Пакет Яровой" Или закон "об запрете интернета"?
То конечно Бог вам не поможет стать известным политиком.
Дорогу осилит идущий!
Мария Пигарева
это вам к Сатане
Тебе нужна известность?
государственная система уничтожает природу, а значит она не от её творца (как и религии).
Прими гиюр и евреи тебя заметят.
Да поможет, конечно, если умеете правильно просить Его.
нет
Vladimir 777
Natalie Magay Он вне политике.
Нет.
Natalie Magay Он вне политике.
Нет.
Natalie Magay Он вне политике.
Бог поможет узнать чего ты хочешь на самом деле!
Игорь Лесник
Да поможет! Только веруйте! Аминь.
Лариса Хейна
нет
Natalie Magay Он вне политике.