Религия, вера

что для вас рай? что вас ждёт в вашем личном аду? и как выбраться из чистилища?

Andrej Barzov
Рай это прежде всего гармония и умиротворение, полный покой. Личного ада в принципе не существует.
Гулжайнар Айтмагамбеткызы
Лучший ответ
начни изучать ГАРУДА ПУРАНЫ там про ад
Л*
Луиза ***
Чистилища не существует, это выдумка католиков
Denis Donskih
Рай - это вечное Небытие. А ад - это вечное существование.
У меня там много друзей)) Я иногда туда захаживаю))
Kostya Sumenkov
Andrej Barzov И как там?))))
что для вас рай? что вас ждёт в вашем личном аду? и как выбраться из чистилища?: Рай, это когда на земле должно быть единое государство ЗЕМЛЯ, с единым языком для всех, с единым равноправным правом для всех и контролем над теми которые будут пытаться отклонится от этого права! А в реалии Нас всех ждут нескончаемые войны Дьявола-ИНТЕРЕСА! Войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу и с целью присвоения труда других, при этом уничтожив за тысячелетия миллиарды людей! Даже сказочный религиозный Дьявол не тянет на это! Выбраться из этого чистилища, можно только по-стелиться под вонючую задницу сильнейшего в мире присвоите-ля труда других. Так что Ватсон всё элементарно просто!
aluminium74 Вы так ругаете их за ложь, за присвоение чужого труда..., почему бы вам не помочь мне найти работу...
Для меня Рай - деревня в 12 км. от моего города. И о другом я не знаю. А ад это огород.
Nikolay Voronoy
Ты чо совсем штоле, российский паспорт получай, путин всем рай обещал .
Юрий Сотников
Andrej Barzov Не знаю, для меня Россия не похожа на Рай))))
Рай для нас - блаженная жизнь со Христом.
В личном аду ждут, естественно, какие-нибудь мучения за не раскаянные грехи.
Из чистилища выбираться не надо. Оно бред повреждённой мысли римо-католической ереси. То есть не существует.
рай это когда очень круто, хочется прям жить, дышать, обнимать всех и вся
а ад это росия