Религия, вера

Зачем Бог создаёт сексуально озабоченных людей? А потом грех, грех... сам же такими делает.

СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ имеет названия:
у женщин - нимфомания, у мужчин - сатириазис.

Причины данных отклонений:
- гормональные нарушения,
- заболевания и травмы головного мозга,
- онкология,
- болезни ЦНС.

Грех сексуальной озабоченности не имеет к Богу никакого отношения.
Сергей Митин
Лучший ответ
Секс -грех только у православных, для остальных религий это польза для здоровья и продолжение рода иногда
Анна Новикова
Чтобы от греха отказаться, надо сначала этот грех пережить в себе и это относится к любому греху, к которому тянет
Настя Кот
Ну они созданы такими, потому, что такими были их родители. Человек растет и если вырос, то может управлять своим телом. А не уподобляться животному.
причем очень много наделал ))
Викентий Ви
в_принципе_для_размножения)))) _иначе_государство_вымрет))) _хоть_с_кучей_святых))) _они_невечны))) _а_бог, _без_людей, _верящих_в_него)))) исчезает, _вывод))) грех_полезен, _потом_раскаяться_можно)))
Юлия Рогатова
их грех такими делает ...
Dj Cut Sound -Serega
Бог здесь не причём!
Владимир Парамонов Прям как Путин.
Это его дело. Нам не понять и его и его дела.... А мы тут по его образу и подобию штаны протираем...
Артур Матвеев
Ежу понятно, что не "Бог" создал людей.
"Бог" - самозванец.
После грехопадения Адама в плоти человека поселились страсти и похоти, они им владеют. Эти страсти Бог не создавал.
Поэтому надо различать когда у тебя здравое желание, а когда движение страсти и похоти в твоей плоти происходит.

Здравое желание, это желание иметь супружеское сожитие со своей собственной женой. А страсти и похоти, это когда такие желания возникают к посторонним женщинам.
это твой выбор
Бог никого не создает, и даже конченные озабоченные люди могут контролировать свои пороки если захотят.
Это Законы Жизни в Солнечной системе делают людей такими .
Этим миром правит дьявол, он князь мира.
Daulet Korzhumbayev