Религия, вера
Почему мудрый бог, не создал мясные овощи, если мясо так необходимо, чтобы варварски не убивать и разделывать животных?
А ты не знал, что бог жесток?
Создайте себе рацион гориллы, она вроде не худая совсем
Делают. Правда оно дорого сейчас. Обещают со временем более дешевле внедрить. но с Богом то )) быстрее. ;-))
А кто заставляем убивать, почему не есть умерших.
Как в притче о соколе и вороне.
Ворон ест умершее и живёт сотни лет, а сокол готов жить мало, но кушать свежеубитое.
Так и у людей, особенно у богатых, молочного поросёночка вместо свинины, телятенки вместо говядины.
Как в притче о соколе и вороне.
Я не ем мясо.
Бог не предусмотрел, что его творения от гордыни и ЧСВ уподобятся животным, пожирая траву.
Отдельные альтернативно одаренные - даже сырой...
Бог его знает ...
Животных люди не должны были есть.
Все необходимые микроэлементы, для людей и животных были во фруктах.
Животные тоже были травоядные - даже львы и тигры.
"И сказал Бог: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей. И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения». И стало так." - Бытие 1:29,30. ЭТО ДО ПОТОПА.
Мясо животных Бог разрешил есть только после потопа, когда на Земле резко изменился климат.
"Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой - с её кровью. " - Бытие 9:3,4. - ЭТО ПОСЛЕ ПОТОПА.
Николай Астюков
Почему мясо необходимо? Возьми и не ешь.
Добродетель не совместима с бифштексом.
Лев Толстой