Не получается. Потому что в книге Иова они еще пока друзья с Богом:
"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана "(Иов 1:6).
А жертвоприношения животных и людей были уже до падения Сатаны:
" И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
И обонял Господь приятное благоухание "(Быт 8)
Так что не нужно лгать и возводить напраслину на Сатану.
Религия, вера
Когда дьявола с его воинством скинули на землю, он в великой ярости стал создавать религии и требовать жертв?
слова.. сатана в библии не убил ни кого.
.а бог мочил людишек по поводу и без повода.
Да.
Братва которая требует жертв живет не совсем здесь
Это инфернальные сущности питающиеся гаваахом.. т. е. низкочастотной энергией вашей ауры
Вам когда плохо, вы волнуетесь. Волнение это колебания. А колебания это энергия. А там где энергия, там и потребитель
И эти друзья довольно шустрые. Они успевают вертеть в нескольких мирах. Отсюда и бардак у нас на планете
Судя по этим источникам, дьявол - бог материального мира, в материальном мире он и требовал себе жертв
Его скинули недавно. А религии и жертвы издавна на земле
Анна
откуда такая просвященность он сказал?
Ложную религию Дьявол создал ещё в Эдемском саду, когда люди отвергли правление Бога - своего Творца, съев от запретного плода.
Тогда Бог позволил Сатане править миром, так Сатана стал богом людей и правителем мира.
" Он (Бог) — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен.
Они же поступают мерзко,
Они не его дети, и это только их вина.
Испорченное и развращённое поколение!" - Второзаконие 32:4,5.
И все его пути справедливы.
Он праведен и честен.
Они же поступают мерзко,
Они не его дети, и это только их вина.
Даник Садыков (Данико)
лжешь нагло..
в книге бытие в эпизоде с Евой был змей.. и только..
покажи цитату со словом дьявол или сатана в Эдеме.
конечно, даже подкинул обратную идею противникам своим
Это из какой сказки?
Анна
из библии
И стал негавиде тех кто ему не поклоняется
От обезьяны и свиньи.