Религия, вера
Почему только от человека Боги требуют жертвы? Значит человек на Земле главная жертва?
есть один Бог--она же наш Папа..зачем ему :?это требовать-он нас создал и дал нам все что надо
Любовь Тупикина
В Библии говорится, что Бог любит запах жертвы
Эти боги, ненастоящие.
Любовь Тупикина
Есть и настоящий, это мой Бог, и моя вера в Него
Жертва - есть глупец, лишенный разума .
Любовь Тупикина
А разве ты не жертва своих вер, религий?
Любовь Тупикина
Во всех религиях принсят жертвы, И Вы главные жертвы , вы жертвуете себя и свою жизнь своим Богам
Любовь Тупикина
Чушь полная, Жертва -онаи есть жертва, из которой высасывают соки и энергии,И вы как раз учите этому людей. идти на заклание, Об этом вам кричат принесененные в жертву бараны
Любовь Тупикина
А у вас живой ум? Ваш ум несет жизнь? Что варится в вашей голове? Есть ли там свежее, или там все старое?
Светлые Боги жертв не приемлют ни в каком виде, жертвы требуют только тёмные боги.
Наши предки славяно арии никогда не приносили кровавые жертвоприношения, Светлые Боги в своих заповедях запрещали делать этого, люди приносили требы в виде подарков. А во всех авраамических религиях, бог яхве иегова эллохим требовал жертвоприношения.
Любовь Тупикина
Посмотри на светлых президентов Америки с голубыми глазами, На королеву Англии и ее рыжих сыновей? Мало того, Ротшильды,Рокфеллеры, Барухи-все это Арийцы, а не евреи, как нам это внушали Именно они снабжалиГитлера и возвели Арийцев над всеми остальными, Это идея давно вскармливается в Америке.об этом есть целыеисследования, и много фактов, Все роды идут от древних Богов, все царские династии тоже от Богов, но какова цель этого?Она очено проста -этовласть, избранность, превосходство
Любовь Тупикина
Я все это изучал , вникал, мало того болел этим, это как наркотик, но там нет ничего особенного, мное взято из других религий, но периначено, кто-то хорошо поработал, Когда-то у нас была группа и мы разрабптывали подобные тексты,перемололи много древних источников, и выходило что-то подобное вашему, но я ушел от этого, даже не знаю где теперь эти люди, а вам спасибо, напомнили,, Попадались исследовния,где арии произошли от Рептилоидных,и много чего именно на эту тему
Любовь Тупикина
Таких историй можно придуать тысячи, я их наслушался в свое время.Я изучал эти Веды, они многое повторяют из других религий, Там ничего особенного ,Но есть то, что ты должен слушать Богов, и тех, кто ими поставлен..А это уже серьезно, это заявка навласть над людьми, чем бы это не прикрывалось, Я вас ни в чем не убеждаю, Но мое мнение четкое -это псевдорелигия, ничего общего не имеющая с язычеством, Если вы хотите знать настоящее язычество, то должны обратится к шаманам, это хранители традиций, хранители местности, духовности и т. д.Но не все шаманы..
Любовь Тупикина
Когда-то после аварии я проходил летную комиссию и у меня была плохая эхограмма,и я поросил доктора мне сделать хороший результат, Врач выбросил плохое, и оставил только хорошее, так я прошел медкомиссию. То же можно сделасть с кровью, с чем угодно, можно подогнать лбой результат, никто даже проверять не будет,Я понимаю, если бы вы личнго сделали этот анализ, тогдадругое дело.
Любовь Тупикина
Вм спасибо, Я с удовольствием читаю челленги,вот изучаю бесселлер Барбара Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )https://www.phantastike.com/channeling/bringing_dawn/html/
В нем говорится, что сейчас идет информация от разных инопланетян, и огромная часть из них это темные сущности, которые искажают правду, направляют на ложный путь, там же говорится, что людей создавали рептилоидные совместно с силами света, но рептилоидные захватили планету, ограничили ДНК до двух ниток,создали религии, рабство и прочее. Если интересно изучайте.Читал и другие челленги, Почитаю и ваш или послушаю Эйрл, хотя по видуЭйрл похожа на серых.
На заре творения Господь, повелитель всех существ, создал людей и полубогов вместе с жертвоприношениями в честь Вишну и благословил их, сказав: «Будьте же счастливы, совершая эту ягью [жертвоприношение], ибо она дарует вам все желаемое, чтобы вы могли жить безбедно и в конце концов обрели освобождение».
«В век Кали разумные люди будут совершать санкиртана-ягью, поклоняясь таким образом Господу, который явится на Землю в сопровождении Своих спутников». Другие ведические жертвоприношения в Кали-югу совершать очень трудно, но санкиртана-ягья — это легкий и возвышенный метод, с помощью которого можно достичь любых целей; его рекомендует в том числе и «Бхагавад- гита» (9.14).
. Потому что только человек создан по образу и подобию Бога. Сейчас Бог не требует жертв таких, как приносили раньше. Жертвы в прошлом напоминали людям о грехе. Сегодня миром правит сатана, и все боги, о которых вы спрашиваете, придуманы им. Если человек считает что приносит жертву, то он приносит ее дьяволу и демонам. От человека сейчас Бог требует только послушания и исполнения его законов.Это и есть сегодня жертва которая угодна Богу.
Любовь Тупикина
Лебедев Михаил
Лора, вам об этом лично бог сказал, что требует исполнения божественных законов или батюшка в церкви?
Любовь Тупикина
То, что вы как4 бараны очень хорошо пахнете, осталосьвас принести в жертву и питаться вами
Любовь Тупикина
А что мне говорить тем, кто цитруют чужие тексты, как попугай, и лишь тогда можно обнаружить человека, е когда его хорошенько толкнешь
Любовь Тупикина
Я все говорю от себя, Если вы этого не видите, то значит у вас в уже готовые штампы в голове, и вы стремитесь такие штампы вбить другим людям в их головы, чтобы они сами пересталидумать?
Главная жертва - это Христос.
"Он - жертва умиротворения за наши грехи, ...но и за грехи всего мира".
(1 Иоанна 2:2).
Жертва людей., это послушание Богу.
"Послушание лучше жертвы и повиновение лучше жира баранов".
(1 Иоанна 2:2).
Жертва людей., это послушание Богу.
Любовь Тупикина
И вы все пьте его кровь и едите его тело, класс!!
Любовь Тупикина
Христос в тайной вечечерне вас учил пить его кровь и есть его плоть, В церкви это исполняют,..И любдей этому чат
Любовь Тупикина
Конечно символично пить кровь и есть плоть и этой символичности нужно учить детей,, пусть учатся пить и есть людей
Ничего подобного Мессия Иисус не учил никогда...)))
Для богов человек на Земле - главная жертва.
А для Бога человек - главный житель на Земле.
Любовь Тупикина
Векрующие главные жертвы, они жертвуют себя и свою жизнь своим Богам
Через свое Слово Бог обращается к людям: "...призываю вас: отдайте Богу свои тела как живую, святую, угодную ему жертву и служите ему, задействовав разум. Больше не позволяйте миру формировать вас, но меняйтесь, обновляя свой ум, чтобы понять, в чём состоит воля Бога, и лично убедиться, что она добрая, приятная и совершенная." ( Римлянам 12:1,2; Соврем. перевод).
Выходит, чтобы поклонение или жертва наша было угодна Богу, необходимо совершать священное служение, задействуя разум. Другими словами нужно совершать разумное служение. Вот почему вера, о которой идет речь в Библии, не слепа и не противоречит здравому смыслу. Она требует доказательств. В отличие от легковерия, истинная вера неразрывно связана с глубоким размышлением, а оно укрепляет наше доверие к Богу и его Слову, которое основано на разумных доводах.