Религия, вера
Бог требует жертв ? )
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. — Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.) . (В. И. Ульянов (Ленин)
Все зависит от сделанных дел. уже сделанных .Если дела причислены к добрым милость будет обязательно.
Как хочешь САМ
Бог хочет милости, а не жертвы
зачем Богу хотеть жертв? наврядли это Ему надо. Хотя конечно не понятно о каком Боге идет речь, некоторые Боги очень хотят жертв, как в Библии в старом завете.. . там требовалось. Вот людям не повезло...
Лечить болезни свои и ближних.
Да, в жертву разум
С последней жертвой, которой Он Сам Себя принес, все остальные прекратились. Нам осталась только одна-молиться.
От себя. Прочитай книгу о пути Арнольда Шварцнеггера - поймешь; чем жертвовать !!!
Всё требует жертв, увлечение требует, страсть требует, любовь тем более требует, Бог есть любовь, любовь это когда мать ради любви к ребенку жертвует всем в своей жизни. Как ты не живи жертвовать придется всегда отличается только цель на которую мы работаем.
он требует долг - твою сущность
А то как же? А вы хотели верить и чтоб все как по повелению волшебной палочки)))?
- Сыне, даждь мне сердце твое.. . Это всё, что требует Бог.
В наши дни потребность в жертвоприношении, как его принято понимать, отпала. Жертвы животных приносились по Моисееву закону. Сейчас приносятся духовные жртвы-жервы уст. Это значит возвещение истины.
А много ли Вы знаете людей которые возвещают?
Баранчика жирного.
а как по мне, Бог - есть существо здравомыслящие, мудрое и такое слово как "требовать" вряд ли есть даже мыслях.. . мыслях?!
Елена Зубенко
...и ещё бестелесное и бесполое.Сам удивляюсь....зачем ему деньги.)