Религия, вера

Почему в одной церкви Бог требует снять шапку, а а другой, тот же единый бог, надеть?

Олег Волков
Бог ничего не требует, требуют те попы, которые привыкли говорить от имени бога, выдавая своё убогое мнение, за желания бога... Ни один из богов пока не явился и не заявил каких-то желаний, претензий или ещё как либо обозначил свою собственную позицию.
Анна Диксон
Лучший ответ
Бог никогда и ничего подобного не требует. Не надо врать.
Это не Бог требует, а люди
Доброго утра! Мира и любви!
Это люди придумали и отличее в том что это семитские секты всегда отличались от подобных...
Даже если скопировать то объявят ересью :)))))
Вообщем это для них норма! :)
L@zzat Abdrakhmanova
Был бы хоть один бог - он навёл бы порядок. А так попы сами назначают свои порядки и ни кто им не указ...
Вошел снял, вышел одел.
Gulya Bayramowa
Олег Волков У евреев наоборот, а ихний бог постарше будет.
Значит - не "единый"...
В церквях нет Бога, это логово сатаны и в нем попы, исполняют прихоти. Бог сейчас никакого отношения не имеет к делам, которые творятся на земле.
**vadik** Lukashevih
Бог ли?)
Понял ваш вопрос. Ну дак люди меняются - вчера они были праведными и служили Богу истинному, а сегодня открыто поклоняются и служат сатане.
Iilio Lllio
Iilio Lllio Вы про тебютейки?
Это не божие правила а людские
Где-то считается правильным по этикету снять а где-то наоборот
Денис Куневич
Любое живое существо могут убить. сатану не можем убить, ведь он мёртв.

Почему в мире миллионы богов и религий - чтобы не убили Бога. Почему в мире миллионы звёзд? Чтобы не взорвали Солнце.
Почему многие говорят, что они Бог и святые? Чтобы не убили меня, ведь я тоже так говорю. Есть боги-обманки. Это ложные цели для убийц Бога. Чтобы запутать убийц.