Именно ПУСТОСЛОВИТЬ, потому что где, кем и когда она была искажена, никто из них сказать не может.
Да и не сможет, потому что это их выдумка.
Религия, вера
Почему мусульмане так любят пустословить о том, что Библия была искажена?
Потому что, иначе им придется ответить на вопрос: почему они не христиане.
Вы сами, лично Коран читали? Из Библии я понял кое что. Встречу эту мразь огнем из противотанкового гранатамета.
Из Корана я не понял ничего. Суры типа шла корова, посрала. (Прошу прощения перед мусульманами, но это мое личное мнение). Откуда взялись эти интерпретации????
Читайте оригиналы.
Библия издана была 2000.лет до нас и ни как не могла дойти до наших дней в первозданном ее написание, поскольку каждый правитель, на свое усмотрение вносил в библию изменения по тем временам. Далее, наша Земля много раз терпела потопы, разрушалась, сдвигались материки, погибало все живое. Вопрос: где могла в таких условиях сохраниться Библия? Люди, мышление свое развивайте, ориентируйтесь на логику она все расставит по своим местам.
Что с вами случилось?
Люсяня Камынина
Здравствуйте! Ничего не случилось) А Вам известно такое понятие, как ЧЕЛОВЕКОУГОДИЕ?)
Что христианство, что иудаизм и ислам - это всё религии - сёстры, сёстры, но очень злые и ненавидящие друг друга и всех других.. А поливать друг друга грязью - излюбленный способ всех сварливых...
Люсяня Камынина
Вы где тут грязь увидели? Монитор протрите.
Чтобы привознести Коран?
О пророке Мухаммаде (мир ему и благословение Аллаха), было написано в прежних писаниях, разве оставили бы ваши священники это в своих книгах?
У них было бы в этом случае два выбора:
1 Уверовать в пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и принять Ислама.
2 Удалить это из своих писаний чтобы скрыть истину.
Разве не был в 325 году Никейский собор, на котором ваши лидеры христиан собрались и уничтожили большое количество экземпляров Евангелия, и других писаний, оставив лишь то что они сами решили оставить? Зачем они это сделали!? Зачем они сожгли другие экземпляры Евангелия? Не иначе как хотели что то скрыть из истины что было написано в этих экземплярах Евангелия!? А что они хотели скрыть!? Думаю долго думать не надо!
У них было бы в этом случае два выбора:
Люсяня Камынина
"О пророке Мухаммаде, было написано в прежних писаниях"-откуда информация?
потому что Коран, производная Библии, только не хотят это признавать!