В судный день людям будет поздно извинятся.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? (Откр. 6:12)
Религия, вера
Кому в Судный день придётся дольше извинятся? Людям, или всё - таки Богу?
Иван Михеев
Короче полная жуть. Которой я очень боюсь и продолжаю грешить.
будет страшный суд и адвокатов не будет. каждый сам себя будет обличать. хотя и так все друг друга будут видеть насквозь
Он не будет извиняться - Он будет отвечать за Свои действия/бездействия...
обвинительное заключение почти готово...
Суд и создан для того, чтобы
Оксана Голубева
использовать все его структуры...
кто чувствует себя виновным - будет осужден... потерпевшие - тоже в Ат, вслед за адвокатами...)))
Суда не будет, мы - наши души, тут в Школе учимся Порядочности в разных классах и телах людей - биороботов, лечимся от грехов в больнице и играем свои роли в Театр.
О том Суде написано следующее: верующий в Ису на Суд не приходит, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал...
Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир, но люди более возлюбили тьму, потому что дела их были злы...
У тебя как? Много злых дел?
Любишь ть му? Ну и вот.
У тебя как? Много злых дел?
Любишь ть му? Ну и вот.
Богу то за что извенятся? каждый будет судим по книгам ангелов и бесов
Не так уж и много времени осталось, потерпи и узнаешь.
Не будет извинений. Выслушают приговор и на казнь!!!