Религия, вера

Почему утверждаете, что Бог на небесах? Вы побывали там, увидели Его ?

Анна Нерушева
"Царство Небесное внутри людей" (с) Иисус
Вадим Иванов
Лучший ответ
Да, он там, я уверена в этом.
К;
Кепи ; )
Потому что так учит Сам Бог Иисус Христос, говоря: "Отче наш, сущий на НЕБЕСАХ", а псалмопевец вторит Ему говоря: "К Тебе возвожу очи мои Живущий на НЕБЕСАХ"!!! Пс. 122:1...
E.
Elizaveta .
Написано было. В писаниях. Ожидать прихода Бога. Да самим не плошать на Земле. Так в чём вопрос?
Да. Бога Отца не видел. И Его увидеть невозможно. Видел только Свет. А вот Христа видел во сне, и Он говорил со мной наяву.
Я аот не вижу ваши мысли и вас, значит вас нет
Потому что Небо-Его престол, но Бог Дух Святой и здесь, в каждых искренних, настоящих верующих.
Костя Лысов
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. Бытие 1 глава
Твердь это Небо. Воды под небом, это материальны мир, если почитать Бытие глава 1. А вот воды над твердью остаются загадкой. Но человеку же надо куда-то определить обитание Бога. Небо над головой, а верхние воды над твердью. Так что люди включают логику, которой нет и фиу, Бог на небесах
Там за блоками, там за блоками,
Там-там-дарам, там-та-там.
Раньше Боги жили и под Плоской Землей.
внутри тебя, в головном мозге есть железа - эпифиз. Это орган бога. Активируй ее с помощью йоги, медитаций, голодания и др.. и будет тебе и бог, и смысл жизни и все-все остальное.
Кыял ^^
Библия утверждает, что преисполненная чудес Вселенная — это выражение творческого замысла. «Небо — небо Господу,— сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим». В другом псалме говорится, что Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5). Если Вселенная и наша прекрасная планета — это воплощение замысла и деятельности Творца.
Да люди это обезьяны. Верят в свои выдумки. Они не знают даже своих соседей по лестничной площадке, как они могут знать где там бог и какой он?
Н=
Недотрога =)