Религия, вера
Если ангина не вылечивается до конца, постоянно возвращается, дает осложнения. Врачи толком не помогают. Может быть порча?
Не знаю уже что делать. Небольшой ветер и обострение ангины. Вылечить не получается уже год. В детстве часто была простуда и фарингиты. Но тогда они лечились
У меня раньше ангины были по 7-8 раз в год, пол аптеки скупала, а они всё равно возвращались. Мне трифитол помог. Сначала сделать с ним раствор для полосканий (чтобы терпимо горячий был) боль сразу снимает, а потом можно в чай добавить и пить. Состав натуральный: исландский мох (природный антибиотик), ромашка (антисептик и противосполительные свойства) и полисциас (адаптоген, для восстановления организма). Ангины не было уже 3 года
Анастасия Скокова
А этот трифитол продаётся в Москве? По нашим аптекам прошёлся. Не нашёл
Значит стрептокок уже в крови.. значит пора уже на ревматизм проверяться.
Бициллин 3 в помощь два раза в год и забудешь про ангины.
Куда ваши врачи смотрят? простого не знают ?
Я что то не слышал, что бы порчей лечили ангину.
Не пей таблеток. Раз переболеешь и будет иммунитет.
Анастасия Скокова
Не могу переболеть. Не проходит вот уже почти год. Пью только чаи горячее молоко морсы
Люголь убойная штука) Если не пробовал, то врачи реально странные у тебя.)) Что-то хроническое сидит там у тебя.
Порчи тут не при чём. Не забивай себе этим голову. А вот Люголь попробуй.) Главное не глотай. Это тоже на основе йода, но только спрей.)) А бодрит то как!) Зато эффективно))
Анастасия Скокова
Я смазывал им горло. У меня не спрей. У меня просто раствор
Возможно, вы много говорите глупостей (гадостей). Попробуйте поменьше говорить недели две хотя бы. И не ввязывайтесь в посторонние бессмысленные дискуссии.
Это стопудово не порча. Порчи и сглаза не существует, есть твоя вера в эту хрень. Твоя вера может очень многое, как хорошее, так и плохое. Твоя вера нужна всем, от случайного прохожего, до президента. Все стараются получить твою веру: производители разных товаров и услуг, политики, репортеры и режиссеры, воры и полицейские, друзья и враги.
Иса сказал, что твоя вера может спасти тебя... ТАК УВЕРУЙ В СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ !!!
Анастасия Скокова
Трудно поверить, когда оно слабое
Сейчас убирают гланды минутная операция и все нет ангины
Попробуй баньку два раза в неделю, но каждую неделю без перерывов. Только одна особенность. После хорошего прогрева надо выливать на себя ведро холодной не разбавленной горячей водой воды. А там организм сам подскажет.
Молитва поможет. Просите Господа вас вылечить
Йокс пробовал?
Анастасия Скокова
Это что?
Врядли это порча, скорее всего слабое здоровье.
просто хроническая ангина, которая моментально обостряется от любой провокации. Попробуйте поделать лазер. Подруге помогло. Больше вообще ангин нет. Ну и беречься разумеется. Возьмите таблетки для рассасывания Йодангин и пусть будут под рукой. Если вдруг есть подозрение, что можете заболеть, сразу рассасывать.
Алёша Грицай
это надо хорошего спеца по лазеру найти, я сыну в детстве делала для носа, толку не было. А вот йодангин тоже хочу попробовать. Он с какого возраста идёт?
это может не ангина быть а сопутствующее заболевание, а они не знают лечить,
Анастасия Скокова
Диагноз ангина. Болит горло, на миндалинах воспаление и гнойники небольшие. Тяжело дышать. Иногда передаётся в ухо