Религия, вера
Деньги и имущество гарантируют счастье в жизни?
Конечно, нет. Счастье в жизни зависит от хороших взаимоотношений с Создателем. " Счастливы осознающие свои духовные потребности "
Нет, но некую свободу, независимость
Не всем, но членам руководящего совета секты иеговистов, как им кажется, гарантирует точно, иначе зачем бы им было надо так обдирать рядовых сектантов, делая сборы на книжки, которые потом все равно выбрасываются))))

Они гарантируют только налоги от государства
нет. однако в моей нынешней жизни нет проблем которые я бы не решил деньгами.. деньгами и телепатией.. но деньги никогда не были источником или причиной счастья для меня.. деньги это только ресурс, с помощью которого я мог бы регулировать уровень жизни..
Воздух нам тоже необходим для жизни, но если ты имеешь возможность дышать - это ещё не значит, что ты счастлив.
нет, они всего лишь средства благополучия. Чтобы быть счастливым другие ресурсы нужны.
счастье гарантируется отъем денег у гнид обворовывающих бедных бохатых, строительство заводов и сельского хозяйства, благодаря этому самообеспечение страны необходимы товарами, что создаст всеобщее равенство и привете народ к счастливой жизни без паразитов на теле общества.
Большие деньги и власть это счастье
У каждого человека свое счастье.
"Главное счастье зависит не от того, что вне нас, а от того, что внутри нас." (древняя мудрость)
" Мудрость защищает так же, как и деньги, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." (Библия)
Нет.
Богатые тоже плачут.
Счастье не гарантируют, но возможность обрести это счастье дадут.